Авторизация  
ligne_pure

H.O.R.R.O.R.

Рекомендуемые сообщения

для меня х16 была уже по протоптаной дорожке.. а вот в х18 очковал не на шутку, я прошёл игру раз 10, но первые раз 7 я боялся обследоваться всю лабу, а сейчас уже привых, перемочишь всех полтергейстов (их там 6, на мастере 7 кажется было) и гуляй спокойно) когда первый раз открыл дверь в которую долбились я скорее убежал на верх где тайник со всякими гренами и аптечками и долго боялся оттуда выходить) потом правда нашёл безопасное место в зале где жарки не достают.. ещё долго не мог понять что делать чтобы дверь открыть.. в итоге саданул по шару на потолке с рпг, а там видимо тож тварь была, посыпались ошмётки и перс заснул)

Боялся в саркофаге ибо так же как лабах ничё не видно, звуки всякие.. правда монолитовцы скрашивали одиночество)

существа, подавившиеся осьминогами

вотата 5 :D отличное определение сосычам, жаль 4 шупальца они ужо съели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нестрашно было в ЗП в х8 ходить

там СТРАШНОГО ни чего не было.Я когда первый раз играл в тч до Агропрома никого кроме собак и кабанов не встречал,а когда я в подземку спустился с ружьём ТОЗ 34 и 15 патронами к нему вот то было жесть,особенно когда кровосос на меня со спины напал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня только в первый раз кровосос напугал в ТЧ в тайнике стрелка.. а так ничего особо страшного.. ну тычит и пусть себе дальше рычит.. выскочит пол обоймы отхватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация