Авторизация  
ligne_pure

H.O.R.R.O.R.

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2011 в 23:23, Кобра сказал:

меня только в первый раз кровосос напугал в ТЧ в тайнике стрелка.. а так ничего особо страшного.. ну тычит и пусть себе дальше рычит.. выскочит пол обоймы отхватит..

А дальше где тайник та ещё кровосос :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2011 в 11:25, Vintorez сказал:

Первый мой испуг был, когда кровососа впервые повстречал в НИИ. Даа жуткая тварь)

Потом там же контролера, я сначала и не знал че делать, смататься пыталсЯ, а он убил все таки. потом переиграл убил все таки. потом в х-18 жутко испугался, когда попробовал выстрелить в электрическую летающую хрень, а оттуда выпал инопланетянин, потом там же когда дверь содрагалась от полтергейста. потом на дикой территории снова кровососа напугался, а дальше я боялся только в х-16 контролера и в припяти монолитовцев

А я с контролёром в близи вальс танцевал а с полтергейстом в прятки в соседней комнате а ещё перед компом крест поставил чтоб не бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2012 в 23:53, Термит сказал:

как ни странно я ел кальмары когда впервые встретился с кровососом поэтому вместо того чтобы обдристаться я заржал что кальмары вернулись мне отомстить(кстати после этого случая я пугал мелкого брата кровососом,да и сам полюбил их выучил их природу так сказать).До сих пор стрёмно ходить в деревню кровососов,руки трясутся и от каждого шорохо оборачиваюсь,а то эти кальмары переростки любят со спины заходить,вот страх пришёл когда я бежал от радара(я у же выключил выжигатель и мне поступило сообщение о том что свобода и долг деруться)и здесь вижу ярко очертания кровососа но подумал что это глюк от выжигателя-который я уже вырубил-как вдруг из этого эскиза на воздухе появляется...кровосос тогда две обоймы внего я и пустил :D:Dно со стула съехал

Как только ем лапшу вспоминаю кровососа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2012 в 08:19, Angel_of_Death сказал:

первое посещение подземки агропрома(баян уже),ещё помню в третий раз пришёл в х-18...никого нет и вдруг пол начанает трястись,псевдогигант оказался,а самый трэш когда я в час ночи по московскому проходил миссию на уничтожение зимеры в зп и кошка моя как на колени прыгнет,пипец...я думал всё,кранты...химера вылезла в реальный мир

ТЫ ДЕЛАЙ КАКЯ ПЕРЕД КОМПОМ КРЕСТ СТАВТ И ВСЁ НОРМ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация