Авторизация  
ligne_pure

Шутки про Зону

Рекомендуемые сообщения

Идут по Припяти 2 сталкера. один опытный всё наизусть знает, другой новичок, всё по карте сверяет. Опытный так смотрит на карту и говорит:

- Ну ка дай ка карту надо кое что найти.

ну новичок дал ему. Тот ходит ходит и зашёл в разрушенный дом. Там опытный что то ищет ищет а новичок спрашивает:

- А у вас там что хабар такой тяжёлый?

Опытный в ответ:

- Да нет. Я же здесь до аварии жил и водку от жены прятал.

Опытный достаёт ящик водки и говорит:

- Ну наливай! )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще :

-Помнишь этого , Витю . ну который хотел летчиком стать...

- помню

-Он короче в трамплинг попал...

-И че ?

-А нече ! мечта у человека сбылась !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил, значит, Стрелок Выжигатель. Все же ломанулись к центру Зоны, и тут выброс.

Куда, значит деватся группировкам? Тут тебе и свобода, и долг, и наемники, И ЧН, и одиночки, и вояки. Смотрят - вертолет стоит. Понятно дело - все враги - но куда деватся?

Тут и пилот нашелся, и все значит, в вертолет, и на тапки от эпицентра выброса.

Летят. Пилот по громкоговорителю объявляет:

"Господа хорошие! У нас перегрузка, нужно, чтобы три человека покинули вертолет, иначе погибнут все. Есть желающие?"

Все переглянулись

Из толпы поднимается свободовец и говорит:

- Дайте раскурится.

Ну, друзья его мигом суетнули, он на скорую раскурился, и с криком " Да Здравствует свобода!" Выпрыгивает из вертолета..

Все вновь переглянулись.

Встает наемник:

-Налейте мне стакан водки.

Ему мигом суетнули водяры, он залпом ее опрокинул и с криком" Да здравствуют наемники!" выпрыгивает из вертолета.

Встает Чистонебовец:

-А давайте и раскурится, и водочки.

Ему, значит, суетнули, он ходом раскурился, опрокинул стакан, взял одного из пассажиров, и с криком" Да, да здравствуют наемники!" выкидывает его из вертолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже чувствуете запах свежей марихуаны,это значит что не по далеку база Свободы.



Сталкер: Эй монолит,а почему ты только одно желание исполняешь,да и то всех убиваешь?

Монолит:Работа у меня такая,да и вообще я один вот и желание одно,но за хороший вопрос я исполню твое желание без подкола,но только одно.

Сталкер:Хочу много монолитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту ночь Кардан блевал дальше чем видел.Он привык к обычной водке.Борода,гад,где-то нашел липкий и тягучий ликер,и всех щедро угощал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже чувствуете запах свежей марихуаны,это значит что не по далеку база Свободы.

Сталкер: Эй монолит,а почему ты только одно желание исполняешь,да и то всех убиваешь?

Монолит:Работа у меня такая,да и вообще я один вот и желание одно,но за хороший вопрос я исполню твое желание без подкола,но только одно.

Сталкер:Хочу много монолитов.

Угарнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят как-то два кровососа (матерый и молодой) и выжидают, тут бац - сталкеры. Ну молодой кровосос заревел и побежал на них, а старый пошел по своим делам. Тут молодой прибегает и говорит:

- Заперлись людишки в грузовом контейнере, не знаю как достать?

- Жди здесь, щас разберусь.

Вскоре возвращается матерый и волочит по земле несколько трупов. Молодой спрашивает:

- Обалдеть, они же заперлись, как ты туда проник?

- Да там Свободовцы сидели, оказывается. Я постучал - они и открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят свободовцы, укуренные конечно же, один:

- Смотри, кровосос!

- О! И у меня такая же хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходит Бандит к Барыге типа Граната за 5 руб надо.

Барыга: Да конечно давай. 

Бандит: На держи хе-хе а за кольцо гони две сотни ..

 

 

 Если вы видите укуреный отряд Долга это значит : 1) Это Свободовцы тихонька говоря: "тихо тихо гы-гы не палимся "идут к Ростку .. 2) База Свободы опять горит и в сторону Ростка опять Дует ветер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой сталкер подбежал к псевдо псу и стал гладить его пышный хвост. Ветеран в испуге кричит: 
- Что ты делаешь? Он же порвет тебя! 
- Нет, чувак, с этого конца они не кусаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ползут два сталкера по припяти чтобы их снайперы неподстрелили. 
Первый: 
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает. 
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой 
- Да тише, ты!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом: 
-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню ! 
Подумал Сидорович, покумекал. 
-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят ! 
Во-вторых… Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут. 
Ну и в-третьих…бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ??? 
-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном? Так стань же КРОВОСОСОМ ! 
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера…. 
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял…


Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают: 
- Как это у тебя получилось? 
Сталкер: 
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер сталкерше страстно говорит: 
- Дай я сниму с тебя экзоскелет... 
- Ага, может тебе и пулемёт отдать???!! 


Сидит сталкер в баре, телевизор смотрит, программа BBC 
"Эти прекрасные и загадочные снорки" . Ведущий говорит: "в ходе многочисленных опытов стало известно, что снорки- это кровососы, которым бухой меченый щупальца кастрировал", правда неясным остаётся причина, по которой они натягивают противогазы, но со слов болотного доктора они ему жаловались, что без противогаза "грустно, обидно и неловко, да и товарищи засмеют", вот и надевают. 
Сталкер задумался. А из телика вещают: необходимо особо отметить, что
снорки, как и кровососы и прочие существа, принадлежащие к классу homo krovososius tupius, обладают чутким нюхом и , как манком тянутся на запах смеси из водки, слюны и соплей, так как так пахнут самочки 
Одного с ними вида... Сталкер задумался. Решил приколоться над каким-нибудь новичком. Взял стопку водки, плюнул туда, высморкался, поднял голову и... И наткнулся на влюблённый ласковый и нежный взгляд бармена.


 

Сидят сталкеры на кордоне у костра. Подходит новый чел, весь из себя, в заграничном комбезе, с монтировкой в руке: 
- Good day! My name is Gordon! Chto novogo mozhesh rasskazat? 
Ну все обалдели от неожиданности, молчат. Потом Волк говорит:
- Ты вот что запомни парень: если что- прячься в туннеле! Понял? В туннеле! Тут есть один недалеко, на северо-востоке. Норд-ост, понял?! 
- O, thank you! 
Когда он уходит, один из сталкеров спрашивает у Волка: 
- За что ты его так, а? 
- Да тут уже Меченый всех задолбал, так еще один будет ходить – «Chto novogo mozhesh rasskazat? Chto novogo mozhesh rasskazat?…». На фиг, на фиг…


 

Свалка. Грустный и печальный кабан шёл к блокпосту долга. Только что "должане" скинули ему на ПДА сообщение: 
«Меченый на подходе!» 
«Ты где?» 
«Давай быстрей». И он торопился. Мимо пробегала псевдоплоть, держа курс на мёртвого сталкера. 
- Айда со мной!- призывно хрюкнула она. 
-Не могу- покачал головой кабан – работа, блин.


Еще одна переделка: 
Идут два бухих сталкера, смотрят их знакомый возле болота лежит ужраный в стельку... 
один другому говорит 
-Слышь Стрелок... а давай надуем его. 
- Как? 
-А как жабу через трубку! 
- Ну давай 
Нашли они трубку, стянули со сталкера штаны , воткнули её в жопу и давай надувать 
один дует аж покраснел, потом говорит 
- Всё , не могу , давай теперь ты... 
-Знаешь, хоть ты мне и друг, но я после тебя брезгую :)) 
выдернул трубку , перевернул и начал дуть... =) 


Письмо новичка с базы Свободы другу на гражданку: "Нас тут учат убирать мусор, косить траву и чистить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация