Авторизация  
ligne_pure

Шутки про Зону

Рекомендуемые сообщения

Семья сталкера. Все сидят за столом ужинают сосредоточенно и молча жуют еду.

вдруг сын задевает бутылку с водкой локтем. Бутылка стремительно летит к полу. Но в сантиметре от пола сын успевает подхватить бутылку. Ставит на стол и обращается весело к отцу

- Пап приколи бутылка была на волосок от смерти!

сталкер прячет пистолет и говорит серьезным голосом

- ты тоже сынок!

остаток не забрал ...

Сидит мститель снова на дикой территории , в большом доме , возле сейфа - антирады периодически вкалывая , да " Гром " поглаживая ...

Только движение у костра заметил - его опять по плечу хлопают ... и до боли знакомый голос шамкает -

- В ж...пу или смерть !....

... Совсем обезумел сталкер ! Сгонял на базу Свободы , и умудрился у повара за два кровных пузыря нарыть "Бульдог " ...

...Забрался уже на вышку !!! огляделся - нет никого ! И давай шмалять во все углы подозрительные ...

Тут его сверху опять по плечу ...

- Слыш мужик , я не понял , ты сталкер или пид...рас ???

Говорят , потом этот сталкер безвылазно сидел в баре , прося у каждого встречного вернуть ему типа фамильное ружье и почему-то при этом противненько так улыбался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Дай мне бессмертия - говорит Стрелок

- Скачай МОД !!!

Тренирует контролёр слепого пса трюкам разным, типа сидеть, лежать, умри, а рядом стоит зомби и прикалывается, мол: -Ничё у тебя не выйдет, зря стараешься! А контролёр ему отвечает: -Слышь Сталкер, молчи, ты мне тапочки приносить тоже не сразу начал!

Кобра, Есть почти такой же анекдот:

Тренирует контролёр слепого пса трюкам разным, типа сидеть, лежать, умри...

- Нихр..на у тебя не получиться, зря стараешься - прикололся рядом стоящий зомби!

- Ну знаешь, ты тоже сперва не столь послушным был, а потом вроде привык! - сказал контроллер с усмешкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспорили три кровососа,кто больше крови выпьет.Первый возрашается вся морда в крови,другие спрашивают,чё случилось.

-Видите дерево стоит,за ним новичок,был я его и убил.

Второй уходит приходит,ваще весь в крови

-Видите дерево,за ним группа вояк,я их всех высосал.

Третий уходит,возрашается,весь в крови,шатается.

-видете дерево стоит?

-Видим

-А я вот не увидил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько анеков по игре Сталкер.

p.s. анеки проверил на других Сталкерах, может и Вам какой понравится :wink: !

- 1. Когда новенький "Сварог", вместо крутого артефакта, подсветил в аномалии пузырь Водяры, Дегтярёв понял, что учёные опять завалили Новикова работой и тот часть своих заказов передал Кардану...

- 2. Прийдя в себя, после "Выброса" Дегтярёв с трудом сумел понять, что он находится на Скадовске, в голове стоял еле переносимый Шум, руки не слушались..., превозмогая бессилие, пошатываясь, он спустился на нижнюю палубу, и подойдя к стойке бара, прохрипел Бороде, что это был последний Раз, когда он пробует Новый Коктейл с незнакомым названием...!

- 3. Дело шло к вечеру, пора было искать место для ночлега, но после неудачной встречи с Электрой, КПК ни как не хотел правильно работать и Дегтярёв не мог определить своё место нахождения, но когда мимо него в миниюбке, с накрашенными губами, подведёнными бровями и криками: - "Я Честная Девушка", проскакал Контролёр, Дегтярёв наконец-то понял, что он уже далеко от Кордона и приближается к лагерю Ветеранов...!

- 4. Когда в Тёмной Долине случилась засуха и весь "Урожай травки" погиб, Свободовцы, недолго думая, перенесли свой Лагерь поближе к тунелю с ПсиАномалией...!

- 5. Всё вокруг озарилось нестерпимым красным светом и было видно как в небе испаряются облака, все сталкеры побрасав хабар, устремились к ближайшему укрытию и лишь разедотряд Свободы не спешил, потому как после дегустации нового урожая от Дядьки Яра, Выброс их как-то НЕ цеплял!

- 6. После вступления России в ВТО, на полках российских супермаркетов появилось большое количество вкусной и дешёвой Украинской тушёнки и конкуренты ломали голову над тем как же Хохлам удалось получить такое количество свинины, а тем временем Зверобой на Янове, Гонта на Скадовске и Сидорович на Кордоне продолжали выдавать квесты на Зачистку стаи Плотей!

- 7 Кардан, искренне, обрадовался, когда узнал от охотников, что у Химеры действительно две головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал сталкер в зоне попугая мутанта и решил он его приташить домой. Сталкер посадил его в клетку к другому попугаю и стал наблюдать что они будут делать. Попугай мутант сидел тихо, но через пять минут внезапно набросился на попугая, до смерти износиловал его, затем клювом открыл клетку, вылетел, увидел кота, набросился на кота, износиловал до смерти, увидел собаку, налетел то же износиловал. Сталкер офигел, поймал попугая, засунул его в холодильник, ждёт час, ждёт два, сталкер думает "Ну всё здох.", открывает дверь холодильника, а там у попугая ручьём течёт пот со лба, попугай смотрит на сталкера и говорит " Ну что ты смотришь? Лучше помоги курице ноги раздвинуть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация