Авторизация  
ligne_pure

Темные ночи

Рекомендуемые сообщения

прикольные "тупые" ночи, как забредёшь и попадёшь к ммутантам ну или ещё к какойто зоновской нечисти))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакой опасности - разве что мутанты прижмут.

Ключ. Их ночью очень много и бороться с ними сложно в такой обстановке. Особенно с кровососем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится ночь на Болотах. А вообще старался до наступления ночи дойти до какой-нибудь базы, или хотя бы до костра. Отсиживался там до 3 часов ночи, слушал байки, анекдоты, торговал, водку пил :) колбасой, хлебом и тушёнкой закусывал :), ПДА смотрел от скуки (в ТЧ он лучше), а в 3 часа выходил и до рассвета добирался до места следующей миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще старался до наступления ночи дойти до какой-нибудь базы, или хотя бы до костра. Отсиживался там до 3 часов ночи, слушал байки, анекдоты, торговал, водку пил smile колбасой, хлебом и тушёнкой закусывал :), ПДА смотрел от скуки (в ТЧ он лучше), а в 3 часа выходил и до рассвета добирался до места следующей миссии.

А потом купил ПНВ и даешь ночной туризм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второго поколения очень даже очень

Все равно ночью даже в приборе глаза устают по долгу смотреть. Я обычно в ЗП спал а потом рано утром начинал выдвигаться на выполнение квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо подходить к врагу с той стороны от куда он не ожидает нападения. Тихий выстрел Винтореза в голову и враг упал. Труп в темноте не видно, по этому никакой паники у противника. Плавно переходишь от одной цели к другой, и сразу шухер поднимается................ wink[/img]</body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их ночью очень много и бороться с ними сложно в такой обстановке. Особенно с кровососем

а в Рыжем лесу и днем темно и кровососов немеренно.без пда никак не обойтись wink[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравится ночь на Болотах. А вообще старался до наступления ночи дойти до какой-нибудь базы, или хотя бы до костра. Отсиживался там до 3 часов ночи, слушал байки, анекдоты, торговал, водку пил колбасой, хлебом и тушёнкой закусывал :), ПДА смотрел от скуки (в ТЧ он лучше), а в 3 часа выходил и до рассвета добирался до места следующей миссии.

Знатно, знатно )))

--------------------------------------

Немножко не в тему, конечно))

Я вот тут как раз новый Мод установил "Сталкер - Затерянный Мир".

Вылетов вообще редкость! Всего пару вылетов, и то при загрузке. Так вот, там Ночь так Ночь! Еще появляешься где то на втором этаже рухлого домика:D В низ спускаешься, а там ночь О_О (что в этом странного, так это то, что она на столько плотная, что там даже фонарик не помогал, приходилось ориентироваться по памяти, Кордон как не как, родное место сталкера:)

Бежу значит куда то в дерево сначала, ну плохо видно было : ) потом прямиком к зданию (Вторая база Сталкеров в ЧН) остановился значит где то там в нутри, оценил местность в ПДА, чтоб знать куда идти (почему через ПДА, потому что, там нету HUD'а вообще, кроме шкалы здоровья, брони и выносливости), а как мы все уже знаем, насыпь охраняют военные! С ножом то в крамешьной тьме не нападешь : ) пришлось через забор лезть. Двигаю значит дальше к домику перед насыпью, *ля че я там у видел, обделался так, что едва не швырнул мышку(так как новый и неопознанный мод, не знаешь же что ждет тебя в нем) А еще темно, смотрю что-то стоит (когда этого, что-то там вообще не должно быть) свечу фонариком там зомбак стоит, перед аномалией трамплин, а аномалия еще активно воздействует перед зомбаком, не не достает, для того чтобы его порвать на ашметки : ) благо меня не почуял :happy: Иду дальше, живой еще, веселый в пол смотрю чтобы не споткнутся, и тут чето хрюкает недалеко с боку от меня О_О Кровосос, Кабан? не) Плоть да еще какая то не нормальная о_О тут я в шок впадаю в легкий и несусь от туда нафиг на базу к сталкерам, а слышу же что до сих пор бежит за мной, ну я в вагончик спрятался думаю одна плоть, отобьюсь ножом... Вбегает первая, я её ножом шух шух, вроде нешевелится, токо выходить еще 4 плоти меня зажимают и уже когда, стало ясно что не выжить мне там, подбигает 5я иии...тут меня в ашметки раздерают cry[/img]</p><div class=

0d35e388a5a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, знаем этот мод) клевая вещь! давно собираюсь установить) и кстати. говорят что там оч пустая (по человеческой части)зона. поэтому на насыпи ваяк могло и не быть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация