Авторизация  
ligne_pure

Темные ночи

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с ТЧ, в ЧН ночи - так уж НОЧИ! Темно, хоть глаз коли. Без ПНВ довольно-таки проблематично. Я лично стараюсь по ночам (прибора нет) не бегать по Зоне, провожу время на базах сталкеров (ну, тут еще подоплека, чтобы штаны не сушить)))). А вы? Как вы справляетесь в этой кромешной тьме? Есть ли прелесть в ней побегать, пощекотать свои нервы?

За это и бегаю.

Да брось! Мышку же об стол не сломаешь :D :D :D

Сплюнь. <_<

А я не чего не боюсь мне ночью как днём. Даже без пнв справляюсь! :)

Такая-же фигня.

В ЧН ночью реально стрёмно,я ночью хожу только за артами,кстати я заметил что артефакт "Ночная звезда" образуется только ночью,и аномалии некоторые ночью лучше видно :cool:

Старая Фишка.

На базе надо сидеть

а то мутантов оч много

Я если ночью хожу то только на кобанчиков поохотится, а то оч. люблю это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ночью что днём одно и тоже=))) у мутагена глаза светятся...а у неписей прожекторы на лбах и анамалии тоже выделяются...вопрос лишь в том на что душа лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ночью что днём одно и тоже=))) у мутагена глаза светятся...а у неписей прожекторы на лбах и анамалии тоже выделяются...вопрос лишь в том на что душа лежит

Ещё не факт что ты их заметиш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого? фонари? замечу будь уверен=))) глаза? возможно...но я услышу это факт,аномалии...ну да,но такое редко...да и болты с детекторами там для чего?=))) ну если что есть ПНВ=))) или фонарь=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чн помню когда первый раз играл, так получилось, что на кордон вышел уже ночью, ну в общем это я к чему, после наверное 16 попыток уйти от огня БТРа и солдат, я тупо встал на месте в тоннеле и ждал утра. Ночью глаз выколи, нифига не видно, на расстоянии вытянутой руки, переборщили с контрастностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не бтр,там пулемётчик в башне которого я потом свинцом угостил от души=))) я помню первый раз тоже ночью вышел с болот...ох...мат стоял на весь дом наверное=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не бтр,там пулемётчик в башне которого я потом свинцом угостил от души=))) я помню первый раз тоже ночью вышел с болот...ох...мат стоял на весь дом наверное=))))

Хех, знаю одного умника, который не смог даже днём от пулика уйти, а ведь играл на самом лёгком, ему надоело пытатся и он вернулся на болото, и от туда перешол по проходу к базе нейтралов. :lol:

А вот я и ночью и днём могу не то-что от пулика уйти но и вальнуть пулемётчика. :cool:

Дзен-Енот, в самый раз. Это же Зона и ночи там аномальные. Хотя по мне, ночи вполне естественно выглядят.

Чуть-чуть переборщили но так даже лучше, только моего любимого эфекта тумана по утрам жалко нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я и ночью и днём могу не то-что от пулика уйти но и вальнуть пулемётчика. :cool:

На Мастере? Видео в студию. На Болотах невозможно раздобыть снайперку, кромке ВСС, к которому нет патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мастере? Видео в студию. На Болотах невозможно раздобыть снайперку, кромке ВСС, к которому нет патронов.

Не тут только на обычь сложнике, да и как я видео запишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тут только на обычь сложнике, да и как я видео запишу?

Видео записывается программой Fraps, конвертируется и выкладывается. Если ты Гарри, то есть более просто вариант.

P.S. Из чего и как ты убивал пулемётчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео записывается программой Fraps, конвертируется и выкладывается.

Ща в Нете пробью.

P.S. Из чего и как ты убивал пулемётчика?

АК-74У

Там еще улучшения на настильность стоять, и на пониженую скорострельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация