Авторизация  
ligne_pure

Темные ночи

Рекомендуемые сообщения

там не бтр,там пулемётчик в башне которого я потом свинцом угостил от души=))) я помню первый раз тоже ночью вышел с болот...ох...мат стоял на весь дом наверное=))))

Я уже не помню, может и пулеметчик.

Ринслер, а доказать сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринслер, а доказать сможешь?

Даказательство показать не смогу, но попробую. И уточняй давай, а то в небо пальцем тыкаеш, тебя фиг поймёш. :mellow:

Видео записывается программой Fraps, конвертируется и выкладывается.

Кинь ссылку где можно русскую версию скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даказательство показать не смогу, но попробую. И уточняй давай, а то в небо пальцем тыкаеш, тебя фиг поймёш. :mellow:

А тут что другой Ринслер есть что-ли? Который сказал, что спокойно в любое время суток пулеметчика вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю...давайте на чувака гнать не будем сразу же...может и впрямь умеет...так что мэн...качай фрапс...записывай(только без звука что бы тормозов не было) и обрабатывай в медиа плеере для меньшего размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто-же наезжает? Просто попросили доказать, раз уж человек такими заявлениями бросается. Мне вот интересно поучиться у более крутых игроков, так сказать на наглядном примере. А то что я как лузер какой-то утра ждал, а тут посмотрю и так-же лихо буду валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто-же наезжает? Просто попросили доказать, раз уж человек такими заявлениями бросается. Мне вот интересно поучиться у более крутых игроков, так сказать на наглядном примере. А то что я как лузер какой-то утра ждал, а тут посмотрю и так-же лихо буду валить.

Да в этом ничего сложного нет яж когда иду на кордон, я на куртке ПНВ ставлю. Вот и весь секред, а сейчас времени небыло чтобы проходить, да ещё и скачивать надо, вот сейчас время нашлось постараюсь показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не люблю ходить по ночам))) но приходится, если хочеш игру за рекордное время пройти)))но всё равно страшно ночь в Рыжем Лесу))) бррр....) мурашки по кожи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью вообще мир (любой, виртуальный или реальный) самый-самый красивый. Ну, я так считаю. Никому мнение не навязываю.

В Чистом Небе ночи были действительно хорошими, напоминающие реальные ночи. Темные-темные.

Ночами я чаще ходил обыскивал тайники, нежели сидел где-то у костра. Страшно только, когда кровосос с парой псевдопсов выпрыгивают из-за спины, а так - тихо-мирно, не особо напрягает. Скорее успокаивает от дневной суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в книгах ночью в сто раз опаснее, чем утром, а в игре только кайф побегать, да и не пугает многое, хотя бывают нежданчики, вздрагиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот недавно в один мод играл, так там вообще ночью активность сталкеров прекращается, и не просто прекращается, а снижается до zero (прекращают передвигатся, появлятся); а активность монстров у величивается в разы. Вообще круть.

Да, я вообще большой поклонник таких феноминов как: дождь, лучи солнца просачиающиеся сквозь облака, и ночей.

А насчёт побегать ночью, по миру Сталкера ЧН. То тут я согласен как никогда. Игра реализована, в этом месте, как никогда хорошо. И побегать в такое время просто кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация