Авторизация  
Нерон29

Сетевая игра

Рекомендуемые сообщения

Все-таки сетевая игра тоже играет большую роль. Так почему бы о ней не помечтать? Тем более, что, возможно, GSC сделают достойный мультиплеер. Кооператив предлагаю обсуждать здесь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, что бы были другие фракции. Ну на пример, если карта в мультиплеере из фрагмента сингла, где кумарят бандиты, была бы война между Бандитами и Одиночками, и аналогично Долг vs Свобода (а не наемники) и т.д. И какой нить Зомби режим, ыбло бы прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ну, это, по-моему, не так важно. Самое плохое, что могут сделать разработчики - это апгрейд оружия. Явно же долгоиграющие игроки будут спокойно выносить новичков со своими мего-прокаченными пушками. В предыдущих частях баланс отличен. Хотелось бы более масштабных карт и каких-то новых режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб в интерните были 2 сталкеры vs мутанты сталкеры простый с любой группы мутанты с зп тч чн там разный только у мутантов нет оружий у них способности ;)

ну, это, по-моему, не так важно. Самое плохое, что могут сделать разработчики - это апгрейд оружия. Явно же долгоиграющие игроки будут спокойно выносить новичков со своими мего-прокаченными пушками. В предыдущих частях баланс отличен. Хотелось бы более масштабных карт и каких-то новых режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется новых карт и побольше. Что бы вмещалось человек по 20 за каждую фракцию. Да и правильно говорите, можно и другие группировки добавить, и арсенал у каждой группировки разный, своеобразный, свой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в зове по сети сначала выносили чуваки с мощными пухарями. Я в отличии от них не палю во всё что движется.

А новичков я оставляю жить, а то так не честно получается. Я как то помог новичку и он меня потом из засады вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сталкере у меня претензии к протоколам и технической составляющей сетевой игры, если контра по сети у меня летает, то сталкер лагает так, что играть можно только по локалке. А так, сетевая игра уникальна, огромные локации и вполне реалистичный баланс делают сетевую игру одной из лучших. Если во втором будут соблюдать эти традиции и не свалятся до CoD и при этом оптимизируют нагрузку на сеть, будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ставнивай "контру" с её маленькими картами и примитивной графикой с относительно более совершенным сталкером. лагать может по одной простой причине - у тебя дохлый интернет. от популярных нынче 3g модемов трудно ожидать маленьких задержек и большой стабильной скорости обмена.

у меня в списке доступных серверов "тень чернобыля" около 15 имеют пинг меньше 100. этого значения вполне достаточно для комфортной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутизна графики игры и совершенство игры никак не влияет на загрузку пропускной способности клиент-сервер, а так как информация которая передаётся по сети практически идентична в обоих играх, что контра что Сталкер, жанр тот же, то я считаю что дело в недостаточной оптимизации игры по сети в самом Сталкере, причём конкретизирую в ЧН, в ЗП по сети не играл, может там всё стало лучше. Из вышеперечисленного только большие карты вполне могут быть основанием для лагов, может быть это черезвычайно критично для пропускной способности. Пинг в целом около 100 , не устраивают именно лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то сталкер лагает так, что играть можно только по локалке

Я прекрасно играл даже с посредственной скоростью интернета (128 кбит/c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прекрасно играл даже с посредственной скоростью интернета (128 кбит/c)

Ну, если у народа прекрасно всё играется по сетке и на 128 значит вопрос снимается. Возможно у нас разное представление о комфортной игре по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сервера ещё зависело многое.

Были сервера с большим пингом, также были, где все было по маслу. А "было" потому, что я давно уже не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация