Авторизация  
Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Надо чтоб обоймы можно было изолентой к друг другу приматывать, чтоб перезаряжать быстрей :D

или ещё прикол с артефактным оружием как в книге "Полет Кондора"

Там бандит стрелял из артефакного оружия стрелял, стрелял, потом замкнуло и на него удар пришел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разумеется всс оставляем , делаем ей навороченные текстуры и азвучку.А вобше я думаю надо внести старое советское оружее и поменьше натовского , темболее если ето будет сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что подумал в любой игре сталкер есть личный ящик. В него можно засунуть что угодно хоть ядерную боиголовку.Так вот откуда там столько место это конечно хорошо. Но разве разраб не пытаются сделать жизнь в игре как можно натуральней. Я считаю что оружие нужно хранить не только в тайниках а также делать собственные склады оружия.Пришол в здание наставил его на все стены как в фильмах заходит а там на стенах оружие в беспорятке установлено от плинтуса до потолка.Так будит намного интиресней и трудней в игре подошол к чему надо взял и пошошол гулять по зоне а чтоб не разворовали у входа ростяшку сделал или замок на двери как думаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот считаю что очень много хороших стволов осталось за бортом в предыдущих версиях, это понятно что реализовывалось ограниченное количество, однако множество оружейных модов доказывает необходимость расширения арсенала. Или, во всяком случае, довольно существенно на это намекает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация