Авторизация  
Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп:

Вся суть Сталкера - это конфликт человека и природы, стремление выжить и обогатиться в агрессивной среде. Перестрелки с людьми идут лишь довеском. Не помню чтобы на диске было написано Action/FPS, там ясно указано survival FPS, а геймплей построен на исследовании Зоны, раскрытие тайн и сборе артефактов, это основная концепция. Если-бы мутантам было пофиг, они бы проходили мимо, им пофиг есть ты или нет, как и любому другому человеку в Зоне, но если ты появляешься в поле зрения, то мутантам и военным с бандитами не пофиг, однако чаще всего мы встречаем либо нейтральных сталкеров, либо мутантов, либо вообще пустые земли. Основная экшен состовляющая, когда нам просто необходимо идти в открытое столкновение с себе подобными это Дорога смерти, на пути к Радару, Припять и ЧАЭС, причем все это в рамках сюжета уже заложено и не являются его основной частью. РПГ составляющая основана на отыгрывании своей роли, а не на перестрелках. РПГ элемент в играх вообще может пройти без единого выстрела, яркий пример Dreamfall или прохождение Фолаут.

Я знаю что входит в понятие "укороченное" оружие и хочу напомнить, что такими ампутациями заметно снижается ТТХ оружия в плане точности и эргономики в угоду скрытности и незаметности, а это удел криминальных элементов в поселениях людей, где открытое ношение огнестрела карается законом. Я не вижу никакой логики и смысла в изуверских процедурах над оружием, которые не нужны там, где оружие носится открыто. Если в Сталкер 2, будут опять обрезы и прочие "коротыши" то диагноз разработчиков на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё представление о сталкерах-Легкий броник ЧН,Вертикалка ТОЗ34 и ПМ пара гранат,я не фанат массы оружия,и не любитель больших объёмных бронежилетов,но я больше люблю лёгкие почти невесомые средства защиты от пуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать больше пистолетов и автоматов,внести реальные название ихний вид,звуки реалистичней,добавить реальные существующие модели ракетниц,дробовиков,возможно убрать Гаусс Пушку сила слишком высокая. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда уж больше пистолетов то, с автоматами? как-будто их и так мало, а смысла в РПГ я не понимаю. Лучше бы больше дробовиков, карабинов и винтовок а-ля снайперки, добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал информации ( на 95% уверен, что так оно и будет) что оружия в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет меньше чем в ЗП, но будет увеличено количество их модификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично хочется побольше оружия, т.к. я большой фанат сталкера и я прошёл все 3 части очень много раз. И я всякий раз радуюсь, когда выходит какой-нибудь мод, который дополняет игру новым оружием, потому что "стандартное" оружие в сталкере уже сильно надоело. Ну вот даже если нового оружия будет не так много как хотелось, то всё равно найдутся люди, которые разбирутся в ресурсах игры и сделают мод на Сталкер 2 дополняющий игру оружием.... А ставить этот мод или нет личное дело каждого... А если кто-то считает что в игре есть лишнее оружие, то пусть сам разбирается в ресурсах игры и вырезает лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация