Авторизация  
Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

ЧЁРНЫЙ СТАЛКЕР, даже не знаю, с одной стороны конечно же хочется побольше видов стволов, но если их сотни то это уже просто винигрет из оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер,Согласен нужно больше оружий в Зоне,и игра тогда разнообразней пойдет,я не говорю конечно что нужно все модели оружий добавлять,но все равно нужно сделать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха Душегуб, нет, когда нажимаешь "Вставить ник" в строке где ты пишешь сообщение должен появится код и ник человека которому пишешь, выглядит так: [ b ] Лёха Душегуб [ / b ] без пробелов только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу не идёт, :( возможно из-за того что я пишу со смартфона, а здесь свои особенности... А если я введу ... с клавы... есть смысл это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный сталкер Но я всё равно считаю что огромное количество оружия это уже перебор. Ну какой смысл в куче стволов с похожими характеристиками? Конечно нужно добавить какое количество новый стволов для разнообразия, но во всём надо знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха Душегуб. А я и не говорил, что надо кучу стволов. Я сказал, что нужно добавить новое оружие. Да и кстати. Внимательнее посмотри на мой ник! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, извени что с ником напутал. Ну а смысл в новом оружии. Если тупо изменить графически, то смысла в этом нет. А если впихнуть в игру полностью эксклюзивные стволы (новое описание, параметры и т.д.), то тут я с тобой согласен. Но всё равно слишком много не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха Душегуб, конечно же слишком много не стоит, а то получиться что-то похожее на Народную солянку. Ну да ты прав, экслюзив, конечно нужен, но и про более распростанённые стволы не стоит забывать. (к примеру тот же АК-47 или скс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, насчёт АК это да, поскольку такое оружие как АК-47, ПМ и др. это легендарное оружие Зоны. Может ими и не часто пользуются, но с их уходом игра потеряет многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё хочется что бы на оружие можно было бы устанавливать подствольные фонарики, штык ножи (штык очень бы пригодился при встрече с кровососом), можно ещё лцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация