Авторизация  
Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

зарубежное оружие типо FN2000, или LR-300 (вообще прототип) сделать в единичных вариантах, как и любое аналогове им оружие. Основной арсенал составить из российского и украинского вооружения, гражданского нарезного и гладкоствольного охотничьего оружия. Намного логичнее, что сталкер идущий в Зону легально купит в охот-магазине "Сайгу" чем возмет ЛР или SIG550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал что весь арсенал мира соберут.

По крайней мере пушек новых будет много.

Лучше если-бы добавили укороченые варианты стволов как в моде ТЧ Радиоактивная Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, откуда в зоне столько западного оружия. По логике разработчиков, получается, что если Зона возникнет в США, то в ней будет не родное для этой страны оружие, а непременно зарубежное.

А зачем укороченное оружие? Это то-же самое, что завалить Зону горой бесполезного хлама из пистолетов и пистолетов-пулеметов. Самое нужное оружие в зоне это как ни странно охотничьи карабины и дробовики, попробуйте оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, откуда в зоне столько западного оружия. По логике разработчиков, получается, что если Зона возникнет в США, то в ней будет не родное для этой страны оружие, а непременно зарубежное.

Логика разработчиков преследует другую цель: сделать игру более привлекательной, внести разнообразие. Естественно, всякие G36 и FN2000 будут гораздо привлекательнее карабинов и обрезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть основной ориентир, аудитория 15-16 лет, потому что у опытного игрока начнутся вопросы. Сталкер вроде как-бы постоянно намекает на свою серьезность, а такие ляпы везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть основной ориентир, аудитория 15-16 лет, потому что у опытного игрока начнутся вопросы. Сталкер вроде как-бы постоянно намекает на свою серьезность, а такие ляпы везде.

Можно рассматривать это как ляп, а можно как своеобразную фишку игры. Всё зависит от отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем укороченное оружие? Это то-же самое, что завалить Зону горой бесполезного хлама из пистолетов и пистолетов-пулеметов. Самое нужное оружие в зоне это как ни странно охотничьи карабины и дробовики, попробуйте оспорить.

И попробую:

1). Разработчики стараются сделать каждое оружие по своему уникальным, а чем больше оружия тем больше уникальности, хоть и стволов новых будет мало.

2). По сути авангард оружия частично зависит от того вопроса будут-ли новые групировки.

3). А насчёт укороченого оружия, к примеру если оно будет, то в нём может использоватся пистолетный патрон, в то время как у его изначальной версии какой-то дорогой автоматный патрон, но как говорится из каждого плюса следует минус, а из минуса плюс. (Я не могу обяснить всё в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вставят стволы из Народной Солянки и уберут Гаусс оружие :nono: ,то будет даже очень не дурно :yes:,но сам факт,что пару десятков стволов не помешало-бы добавить.К примеру кроме РПГ ещё мона и Джавелин поставить,или вместе с СВД можно ВССК Выхлоп туда вствить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе?

Так ведь круто-же, почему то у фанатов сталкера от 13 и до 16 лет, в большинстве своем представление о сталкерах, как о крутых перцах в экзиках, обвешанных тоннами оружия, шмаляющих в стороны по любому поводу.

И попробую:

1). Разработчики стараются сделать каждое оружие по своему уникальным, а чем больше оружия тем больше уникальности, хоть и стволов новых будет мало.

2). По сути авангард оружия частично зависит от того вопроса будут-ли новые групировки.

3). А насчёт укороченого оружия, к примеру если оно будет, то в нём может использоватся пистолетный патрон, в то время как у его изначальной версии какой-то дорогой автоматный патрон, но как говорится из каждого плюса следует минус, а из минуса плюс. (Я не могу обяснить всё в чате)

1)Какой прок в Зоне от уникального пистолета-пулемета?

2)Авангард оружия зависит от логики и практичности, а не от новых группировок, так-же этот авангард зависит от того, что "пипл любит хавать" и при чем этот нюанс зачастую самый решающий, перекрывающий все.

3)менять мощный винтовочный патрон на бесполезный пистолетный? не понимаю такого. Укороченное оружие, если это только не обрез дробовика, обладает только одним плюсом, компактность и незаметность, при чем в случае с укороченным оружием, решающая мотивация это незаметность, а в случае с короткоствольным компактность. Пистолеты-пулеметы к примеру рассчитаны на ведения боевых действий против людей и только, нечего им в Зоне делать, слишком узкопрофильное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы была бы мосинка и ак со штыком которым можно драться и добавить в игру наркоту -не нашел наркоту-сдох,сигареты и рицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борланд,ты скажи честно,потребляешь? и вообще...что за оффтоп?

Енот,ты как всегда прав(но блин,повторюсь) сталкер - это война людей,а не мутантов,то что ты охотник это круто,но есть и ненавистники человечества которые тяжёлое и мощное оружие не переваривают,а предпочитают маленькое,скорострельное и дешёвое(точность не в счёт,аудитория опять же которая стрелять не умеет),а если название какое то английское,значит это круто(некоторые LR-300 называют М-16)=)))) надеюсь меня поняли=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борланд,ты скажи честно,потребляешь? и вообще...что за оффтоп?

Енот,ты как всегда прав(но блин,повторюсь) сталкер - это война людей,а не мутантов,то что ты охотник это круто,но есть и ненавистники человечества которые тяжёлое и мощное оружие не переваривают,а предпочитают маленькое,скорострельное и дешёвое(точность не в счёт,аудитория опять же которая стрелять не умеет),а если название какое то английское,значит это круто(некоторые LR-300 называют М-16)=)))) надеюсь меня поняли=)))

С каких пор Сталкер это война людей? Сталкер это сурвивалисткий FPS, в котором основной противник сталкера это Зона, пытающаяся убить человека через мутантов, аномалии, агрессивную среду. Решающий фактор при выборе оружия будет универсальность и практичность. Если передо мной будет выбор - М16 или карабин "Тигр" я без сомнения выберу карабин. Если будет выбор между ФН2000 и АКМС/АК-74М, я выберу АК.

Российский военпром богат на выбор универсального оружия, наши магазины для охотников так-же предлагают солидный выбор стволов. Если будут делать Сталкер 2, надеюсь, что разработчики будут больше дружить с логикой, чем их предшественники. Меня например смешит вооружение новичков - ПМ и Обрез, обычный практичный помповый дробовик стоит не больше 8 тысяч, а пользы от него больше чем от обреза и ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зона - это Зона,это отдеьный мир который раздаёт свои дары,мутанты - всего лишь абаригены которым на тебя вообще то клык положить...не больше,а вот дибилы люди которые туда припёрлись,конфликт интересов и если его не будет,сталкер лишится рпг состовляющей(которая и так убита по самое не могу),а насчёт стволов,укороченное оружие это не ПП,это обрезанные автоматы и винтовки(честно,дробовики уже в горле костью,не надо об этом упоминать,твои вкусы мы помним) и к тому же я говорил не однократно,что есть охотники на мутантов,а есть охотники на людей...о вкусах не спорят,просто второй вариант подавляет первый числом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация