Авторизация  
Снайпер

Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

вчера прошёл. концовка как всегда с традициях кризиса - ждите продолжение игры в своих компьютерах.общее впечатление от игры весьма хорошее. только вот финальные "боссы" унылы. не заметил, как убил всех 4-х в первых двух частях было тяжелее и интереснее. игра имеет некоторые графические глюки и довольно-таки тупой искусственный интеллект npc. геймплей продуман, но всё же остаётся ощущение недоделанности. я прокачал костюм полностью на предпоследнем уровне, а 5000 нанокатализаторов, выпадающих из финальных кальмаров-невидимок девать некуда, да они и не нужны, ибо игра заканчивается через пару минут игра ограничивает свободу действия и окончательно переросла в коридорный шутер. и нет ни каких вкусностей в виде аркадного режиме, аля cod4 а проходить игру ради всяких жетончиков и сувениров совсем не тянет, ибо бестолковая фишка

Вот.... Вот у меня 1 в 1 точно такие же ощущения.. порадоволо явно не многое, но мне понравилось слушать радио в тех местах где оно есть, коментатор отжигает вечно, проходить игру ради поиска фишек устанешь, я специально проходил одну миссию 3 раза чтобы найти ключ от тачки, так и не нашёл(( У меня в наборе только от пожарки есть) последнюю миссию проходил почти всю в стелсе, надоело стреляться, от нанокатализаторов 5000 в конце игры тоже негодовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация