Авторизация  
weiss

Microsoft Windows

Рекомендуемые сообщения

а скачать не судьба smile У меня кстати тоже Vista

предпочитаю лицензию у меня есть оригинал семерки не крякнутый еще а еще проблема в том что у меня ноут щас коплю на стационар и на него уже семерку воткну может даже пиратку т.к. для игр его взять хочу а ноут оставить для нета

поставил себе семерку виста перед ней отдыхает, одна проблема демон тулз на нее не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет сказать все минусы и плюсы windows server 2003[64]? Он в принципе несильно отличается от ХР, но пойдут ли на него игры, например тот же Сталкер Зов Припяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum - стоит. Более шустрая , дрова практически все в комплекте , обновление дров видюхи- 'полный автомат'.

shaliar - SP3 является последним. ХР снята с тех. поддержки. 'Servis Pack 4' в природе не существует - это очепатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 7 - лучший выбор. Я сколько юзаю, не заметил ни одной ошибочки, ни одного недочета, ничего такого, что могло бы злить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, ставь семерку не пожалееш и многово не потеряеш, я вообще после висты на нее подсел (кроме висты ничем до этого не пользовался ) если надо подкину лоадер рабочий на себе проверил пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer - а почему? У меня как-то Виста из моего юзерского списка выпала. А вот выбор между ХРюшей и Семёркой для меня очевиден - 7-ка более практична. А то , что под ней множество программ не работают , так на этот случай эмуляторов уже вагон и маленькая тележка вышла. Паков на 7-ку , вероятно , не будет - обновляется регулярно и быстро через Интернет.

Checker -тех.поддержка - это латание 'дырок" в операционной системе. По типу патчей к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, вроде будет Pack 1.

У меня как-то Виста из моего юзерского списка выпала

А я уже полгода работаю без перебоя на ней. Все идет. Интерфейс Aero я отключил и установил тему как из ХР - работать стала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаем, с чего начать. Верится пока с трудом. Но ничего не поделаешь, ресурс Insideris со ссылкой на надежного источника утверждает, что операционная система Windows 8 будет поддерживать игры, вышедшие на консоли Xbox 360.

Подобный шаг нельзя назвать нелогичным. Если Microsoft и вправду собирается представить свою новую домашнюю консоль в следующем году, единственно верным для нее решением с точки зрения бизнеса станет объединение Xbox 360 с персональными компьютерами. Собственно, именно об этом и говорит источник: «производителям окон» предстоит проделать нелегкую работу, чтобы очистить путь для своей новой платформы. Но снимать со счетов «триста шестидесятого» пока слишком рано. Та же PlayStation 2 отлично уживается со своей преемницей и даже приносит прибыль.

Insideris пишет, что запуск консольных игр на персональном компьютере будет осуществляться посредством специального платного сервиса, отличного от Xbox Live. Во сколько нам обойдется ежемесячная подписка, инсайдеры не говорят. Но мы не думаем, что Microsoft станет загибать цены. Тем более, что ее новый сервис не сможет поддерживать связь с консолью, а это значит, что кроссплатформенного мультиплеера нам не видать. По некоторым данным, главная причина заключается в несовместимости контроллеров. Что в свою очередь звучит довольно странно, учитывая тот факт, что геймпад Xbox 360 уже довольно давно используется играх Games For Windows Live.

Так или иначе, все вышесказанное – всего лишь слухи, вызывающие у нас массу вопросов, ответы на которые может дать только Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация