Авторизация  
weiss

Microsoft Windows

Рекомендуемые сообщения

У меня все завелось и работает нормально, на нетбуке быстрее, чем семерка, на мощном настольнике разница вряд ли будет видна в производительности, разве что в загрузке. Отчетов полно, нет смысла расписывать что-то об изменениях в системе. Впечатления от RC хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Batman: Arkham Origins, кстати, не поддерживает Windows XP, дальше такое будет только чаще, так что обновляйтесь, причем до 64-битных версий, т. к. они всё чаще попадают в рекомендуемые системные требования, к тому же скоро станут стандартом де-факто даже на мобильных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Batman: Arkham Origins, кстати, не поддерживает Windows XP, дальше такое будет только чаще, так что обновляйтесь, причем до 64-битных версий, т. к. они всё чаще попадают в рекомендуемые системные требования, к тому же скоро станут стандартом де-факто даже на мобильных платформах.

Вовремя я ОС поменял, кстати весьма рад этому, нагрузки на компьютер практически нет, хотя он у меня не самый последний. Все работает в два раза быстрее чем на ХР. Еще-бы с активацией разобраться, а то вылазит время от времени напоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все таки Win8 поставил? 

Да, Win 8.1, если честно вполне доволен. После тотальной чистки компьютера, от пыли и установки "восьмерки" все летает, все идет, практически без тормозов (ну кроме самых последних игр, например Black Ops II, чутка подтормаживает) нет никаких проблем. Система работает быстрее чем ХР раза в два и намного стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация