Авторизация  
Снайпер

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, то, что щас придет папа и скажет учить уроки, а не смотреть всякие иноплатнетные вторжения и устраивать тут внутрипланетные гражданские войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeRoN29, то, что щас придет папа и скажет учить уроки, а не смотреть всякие иноплатнетные вторжения и устраивать тут внутрипланетные гражданские войны.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, что щас придет папа и скажет учить уроки, а не смотреть всякие иноплатнетные вторжения и устраивать тут внутрипланетные гражданские войны.

Папа в саду. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вейс.. ну хоть ты его угомонишь.. просто говорить что то про фильм и потом что все вокруг дети что смотрят такое г.. не компетентно как то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я посмотрел лишь бы тактику и вооружение морской пехоты увидеть.А так ни одной эпической сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НЕееееее я люблю сравнивать РФ и США.А игру я только первую прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denis, сравнивать РФ и США по выкидышам американской культуры бесполезно, там везде всё одно и то же — русские злобные дебилы и отважные самоотверженные американские парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я считаю нам тоже надо начать обсирать США в играх как они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denis, ты видел хоть одну подходящую российскую игру, которой не побрезговал бы пухленький американский школьник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я говорю игры для русских чтобы поднять дух.А на пухленьких американских школьников срать с останкинской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denis, и зачем тогда такое делать, если вражьё всё равно не увидит? Мы то в их продукты жизнедеятельности играем, смотрим их в кинотеатрах, многие вообще молятся на них (это я про боевички с русскими в фильмах и играх, среди того, где русских нет, есть много нормальных произведений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хотя с нашим уровнем жизни поверишь ГЛАВНЮКАМ.Тупой разговор,АМЕРИКАШКИ Нас во всех реальностях обыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация