Авторизация  
Гость Erwin_Rommel

Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Гость Erwin_Rommel

Здесь вы можете высказывать свои любые предложения по моду. То, что вы желали бы увидеть в нашем моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть для вас предложение. По-моему, Зона слишком незагадочна в оригинале. Необходимо добавить "странности" Зоны.

Например, вспомним "Пикник на обочине". Там в Зоне на дороге стояли грузовики, которые выглядели, как будто только вчера сошли с конвейера. По ночам из местного завода доносились звуки работы станков, у какого-то здания лежала покрышка, которая отбрасывала тень в другую сторону, нежели все остальные объекты. Про такие странности Зоны я говорю. Например, еще в моде Лост Рекветал есть история про бродячую базу.

Мол была в зоне организована база военных. Но в одно мгновение база исчезла вместе с персоналом. На месте где она была осталось только чистое поле.

Вскоре, сталкеры обнаружили эту базу в другой части зоны. Военные выслали туда вертолет с десантом для обследования. Десант успел доложить, что база абсолютно пуста, после чего связь прервалась, и базу уже не видели на том месте.. Вот про это я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erwin_Rommel
По ночам из местного завода доносились звуки работы станков

Вот это вполне возможно к реализации. Примем к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Freeman-des, В моде будут истории от сталкеров, читая которые вы будете узнавать вот такие вот странные события. Истории пишет опытный писатель, который даже написал свою книжку, так что атмосферу это будет очень сильно нагонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erwin_Rommel, можно еще свои загадки зоны придумать. Лично у меня от этого дух захватывает больше, чем от контроллера, который внезапно выбежал из-за угла.

Freeman-des, В моде будут истории от сталкеров, читая которые вы будете узнавать вот такие вот странные события.

Ведь кое-что можно реально в игре воссоздать. А то странности Зоны не будут выходить из раздела "байки от перебухавших сталкеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erwin_Rommel

Странности действительно займут определённое место в моде. Их можно будет встретить в совершенно неожиданном месте, и при желании "исследовать" их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Freeman-des, Некоторые истории будут и воссозданы. А некоторые будут перекликаться с квестами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например.

Припять. Ночь. Луна. Звенящая тишина. Сталкер подходит к колесу обозрения. Совсем рядом эхом раздается детский смех, вопли, какие-то радостные возгласы. И все затихло. Звенящая тишина. Да я бы на стуле обосрался от такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Freeman-des, Будем наполнять локации такими фичами)

З.Ы. Это не страшно, просто атмосферу нагоняет и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Это не страшно, просто атмосферу нагоняет и всё)

Резкий детский смех в тишине Припяти это настолько неожиданно, что страшно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Freeman-des, Ну эт кому как))

Я вот даже когда Амнезию проходил, тока 2 раза очканул и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амнезию

Да тебя не прошибешь. Я не играл в нее, но видел ролик ... блин, я в такую игру играть не хочу. Нервы дороги.

Так что, что для тебя нагоняет атмосферу, другим нагоняет страх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряд идей и предложения)

Предлагаю убрать , то огромное кол-во спокойно блуждающих сталкеров, все токи зона, а не проходной двор... Добавить обычные аномалии в разных местах (как в тч), а не только скопления в определенных местах... И еще что бы после выбросов "об. аномал." меняли свое расположение, только не значительно... Уберите ярко белые глаза у Кровососа, реально глупо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю убрать , то огромное кол-во спокойно блуждающих сталкеров, все токи зона, а не проходной двор...

В самый раз. Их много только около популярных мест(Янов, Скадовск...), а в глухих местах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация