Авторизация  
Гость Erwin_Rommel

Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Гость $T@RT$
Предлагаю убрать , то огромное кол-во спокойно блуждающих сталкеров, все токи зона, а не проходной двор...

Неписи будут бегать тока на базах скопления Сталкеров. По самой Зоне их будет мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ligne_pure

Так. Предлагаю оригинальное решение для страха.

Топаете вы топаете в ночи, а тут как раздастся крик кровососа (или контроллера). Вы - опа, уже занервничали, а а крик еще раз и ближе. Вы по сторонам шаритесь - а ничего нету. А тут вообще под самым ухом тварюга уже орет. Вы судорожно отпрыгиваете от монитора, курить в подъезд ломитесь, дабы успокоиться... потому как крики есть, а супостата - нету!!

Как вам аномалия? Реально это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои пять копеек. амк мод принёс в мир сталкера динамические новости, но читать их было скучно, ибо сообщения не отличались оригинальностью. либо некролог о смерти какого-то сталкера, либо не связанные между собой сообщения. предлагаю проработать это. а именно соорудить что-то типа оживлённого сталкерского чата. пример:

серёга хитрый: что-то жрать охота...

бармалей: ну да, и мне(( как на зло хавчика с собой много не взял, думал, быстро вернусь. эх...

борода: да вы что, мужики, недалеко же от скадовска, зашли бы, перекусили

серёга хитрый: нееее, это не для меня. я у юпитера сейчас шастаю, до тебя не дойду, далеко больно. эй, колян, ты тут? знаю, у тебя есть пара лишних банок говядинки))) откликнись, приду раскулачивать))

шустрый: бармалей, ты там вроде пистолетик себе заказывал. пришёл твой зик, можешь забирать :-)

бармалей: о! круть!! зайду. сейчас вот только с бараном одним потолкую...

дед мазай: что за баран?

бармалей: много будешь знать, скоро состаришься!

дед мазай: да мне и так 60 годков уж поди, сынок

шустрый: ха-ха-хааааа xD ржунимагуууу

при чём сообщения должны приходить не одновременно, а с интервалами от 30 секунд до пары минут, в зависимости от длины сообщения. думаю, это будет очень здорово и оригинально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё.

предлагаю для внедрения панкратический прицел псп-1 для отечественных снайперских винтовок. у него изменяемая кратность от 3 до 9

вот пример сетки:

/photo/konkurs/5-0-2165

регулировку увеличения сделать мышкой. вращение указателей кратности (радиальные метки) в принципе не обязательно, но будет эффектно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ligne_pure
регулировку увеличения сделать мышкой

и отойти от реальности прицелов в жизни... burf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и отойти от реальности прицелов в жизни...

а как ещё? можно конечно сделать анимацию, когда "глаз" гг отрывается от прицела, смотрит на него как бы с боку и левой рукой крутит маховики с щелчками, но это долго. за то красиво :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

den-ssdd, Вот твоя идея насчёт чата неписей мне очень как нравится! Я помню даже когда ещё работали над ТЧ, хотел команде сделать сюрприз реализовав данную штуку)) Но потом перешли на ЗП и фича отошла в даль, т.к. работа сейчас направлена в другую сторону. Как только подойдём к скриптам, то неприменно реализуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие сообщения есть в моде "тайные тропы 2", но они выходят сразу все вместе и теряется реализм...

кстати, могу помочь с написанием сообщений blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

den-ssdd, Знай тока что таких сообщений должно быть ппц скока))

Пиши в .docx и кидай в ЛС)

Я как раз буду отсортировывать. Как время придёт включим это в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, могу помочь с написанием сообщений

Можно создать на форуме тему, чтобы в ней люди писали свои "минисообщения". Да можно также создать тему, в которой люди будут придумывать рассказы для сталкеров. В этом деле очень важный момент это разнообразие. Как-то не очень, например, от разных сталкеров выслушивать одну и ту же историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Freeman-des, Можно, но это потом, щас мы другим заняты! А den-ssdd пускай пока по малеху пишет. Потом мы всё организуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация