Авторизация  
Нерон29

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

а мне || на мультиплеер. я не на столько глуп, что бы тратить несколько часов каждого дня своей жизни, что бы просиживать в мультиплеере. это сильно затягивает... я лучше книгу почитаю или руками что-нибудь сделаю полезное, чем тешить эндорфинный центр мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело сидеть вечерком перед камином и потягивать вино, читая книгу, и совсем другое бухать по чёрному, трезвея лишь для того, что бы сбегать в магазь за новой порцией бухла.

у меня друг так несколько месяцев в батлу играл. приходил в 8 вечера с работы, ужинал и садился играть до 5 утра, потом ложился спать до 8 часов и к 10 ехал на работу :blink: и ведь таких дофига в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело сидеть вечерком перед камином и потягивать вино, читая книгу, и совсем другое бухать по чёрному, трезвея лишь для того, что бы сбегать в магазь за новой порцией бухла.

у меня друг так несколько месяцев в батлу играл. приходил в 8 вечера с работы, ужинал и садился играть до 5 утра, потом ложился спать до 8 часов и к 10 ехал на работу :blink: и ведь таких дофига в стране

В мультиплеере точно так же, как и в сингле, можно посидеть часика 2 и пойти по своим делам. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне || на мультиплеер. я не на столько глуп, что бы тратить несколько часов каждого дня своей жизни, что бы просиживать в мультиплеере. это сильно затягивает... я лучше книгу почитаю или руками что-нибудь сделаю полезное, чем тешить эндорфинный центр мозга

Согласен с тобой, лучше книгу почитать, желательно что нибудь из старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, у тебя странная точка зрения. В сингл играть можно и пох, что тратишь свое время, вместо того, чтобы читать книгу, а в мультиплеер играют только глупые люди. Хороший самообман, хороший. Все равно что алкаш будет доказывать курильщику, что курить вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего дело в том что в сингл он играет день - два и потом все остальное время читает книгу или играет на гитаре. В мультиплеер играют годами днями напролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю отзывы об игре. Ну, естественно, с мультиплеером все ясно, но вот одиночная компания вышла прохладнее, чем ее представляли ЕА. Думаю, МВ3 съест Б3 в плане одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого-то волнует, пойдет ли у него Батла, то не волнуйтесь: на ультра, может, и не пойдет, зато на средних должна. Тем более, что различий между средними и высокими почти нет, а уж правильно настроив, то и вообще не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лицензия. С другом и по сети, и в коопе играем.

У кого есть лицензия - пишите. Нужны напарники для коопа.

У меня лицензия. Мы с другом и по сетке, и по коопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация