Авторизация  
Нерон29

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, игра, может и хорошая, но не возьму чисто из-за принципа и из-за лени - двумя постами выше тов. Свободин уже все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, игра, может и хорошая, но не возьму чисто из-за принципа и из-за лени - двумя постами выше тов. Свободин уже все расписал.

какой-то идиотизм:  "из-за лени"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самая частая причина какого-либо бездействия на данном форуме.

и? Фримен расписал про Ориджин, я с ним отчасти согласен. Но не брать халявный шутер, который стоит 700р - это, что называется "зажрались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не брать халявный шутер, который стоит 700р - это, что называется "зажрались".

 

А нахрена он нужен, если человек в него играть не собирается? Лично я не собираюсь, а поэтому смысла ещё и с ориджином возиться нет. Скачать ненужную игру только потому, что она бесплатная, это логика хапуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,Shalliar

 

А нахрена он нужен, если человек в него играть не собирается? Лично я не собираюсь, а поэтому смысла ещё и с ориджином возиться нет. Скачать ненужную игру только потому, что она бесплатная, это логика хапуг.

 

Это уже другой разговор. Тогда зачем писать про лень и Ориджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный шутер от первого лица. Я думаю он у делал Call of Duty Modern Warfare 3. Ну а потом моя любимая команда Infinity Ward решила у делать команду DICE своей новой игрой Call of Duty Ghost- "классная игра". Многое сделали не так. Спасибо за то что выпустили это. Я разочарован.

А DICE я считаю молодцы движутся в правильном направление. Удачи им в мире игровой индустрии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите. Вообщем купил эту игру, все вроде бы неплохо, но после нескольких секунд зависает намертво. Это время пока работает, все идет плавно, без лагов. Как исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловчий_Маслин228, а с видеокартой ничего не случится? 

 

s_1417166366_2872724_fbe12d9f8c.jpg

 

:( Ползунок недоступен.

Может если дополнительно охладить видеокарту, то проблема решится? 

 

s_1417167272_8487956_8fc401d473.jpg

 

Как я понял, видеокарта сильно греется. Если установить дополнительный куллер на обдув, то это поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, мля,4600...Там критическая ~105,до ~90 - нормально.Чтобы двигать ползунок,по идее надо в нижнем левом углу каталиста галочку поставить (overlocking).Дрова обнови:

http://support.amd.com/en-us/download

^Automaticly detect and upgrade ur drivers


Мазай, как ты на ней запустил батлу,да еще и без лагов - загадка для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация