Авторизация  
weiss

Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

Штуковина какая-то для удалённого вызова процедур через интернет, это вопрос к программисту или гуглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Снайпер, ну вот я в гугле нашел: Distributed Component Object Model (DCOM) – это расширение технологии COM, позволяющее проектировать собственные компоненты, способные работать не только на одной машине, но и на разных компьютерах сети. Таким образом можно создавать распределенные приложения. Это может пригодиться, например, в локальной сети, когда один сервер обслуживает нескольких клиентов.Технология DCOM основана на технологии COM и представляет собой ее продолжение. Основное назначение DCOM - организация взаимодействия клиента с удаленным сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц...и что без неё нмкак? :( Вот что пишет винлус:

Необходимо перезагпузи ь Виндус, посколько произошла непредвиденная остоновка службы Запуск серверных процессов DCOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой диспетчер задач, в процессах посмотри нет ли такого - svcroot.exe. Если есть, значит это вирус TR/Hijack.Explor.1 (Trojan-Proxy.Win32.Small.ez). Бери касперского (за других не ручаюсь, ну можешь NOD попробовать, все остальное полное фуфло) и последние базы, проверяй, удаляй вирус. В любом случае DCOM на домашнем компе не нужна, ее нужно отключить в реестре:

1. Пуск - Выполнить - regedit;

2. HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Microsoft - Ole;

3. Параметру EnableDCOM ставишь 0 вместо 1 (или N вместо Y).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, спасибо ;) ...Правда за 60 секунд особо не не сделаешь не которые пункты svcroot.exe - хм.. Вроде бы была....

Проблемы с оперой... КОгда в поисковике что ли бо пишешь, а потом переходишь на ссылку, то меня выкидывает на этот сайт: [url="http://travelsense-search.com/">http://travelsense-search.com/[/url] :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с темами для Windows XP никак не могу тему поставить, я скачивал программу Style XP но она была пробная и через месяц все темы опять накрылись, в интернете я вычитал что надо удалить программу WindowBlinds тогда темы можно будет напрямую ставить, но я эту программу не нашел! Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай кряк для style xp и через него попытайся. я темы сам никогда не ставил, так что ничего особо дельного не могу подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация