Авторизация  
weiss

Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

gonchii, Mac OS X предназначена для Macintosh, которые производит Apple, а не для PC. Для обычного железа есть какой-то пиратский велосипед Hacintosh или как-то так, но я бы не рискнул ставить это поделие. Короче ставь Ubuntu 10.04 и не парься. Мне кстати сегодня LiveCD пришел (как всегда бесплатно присылают), теперь у меня уже 4 убунты начиная с версии 8.10. На фото они все и конверт:

s_1274710084_b898585308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После загрузки Винды (ХР ,SP-2) регулярно выскакиваеи табличка "Проверка подлинности Виндоус'. Не подскажете , как бы это дело ликвидировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта табличка - не что иное , как программа. Просто я её не могу найти через диспетчер запущенных процессов , автозапуск программ и т.п. утилиты. Хотел узнать , где эта программка расположена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, ну если это не вредоносная программа, а система защиты самой винды, то найти её не очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, эта фигня пришла вместе с обновлениями. убирается просто. wpa kill тебе в помощь ;)

в следующий раз устанавливай обновления сам, а не автоматически, тогда будет возможность отсеивать ненужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть... это типа тоже виндовс-вэй?

weiss, тут не обсуждение ос ;) всё равно каждый останется при своём мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, а я че-то обсуждаю? Просто скоро уже начнет тошнить от засилия винды и её пользователей, жующих кактус. Как только стошнит — удалю все следы виндовс на этом форуме, сотру логотип вантуза со своей клавы и пойду к психиатру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый делает свой выбор сам. linux не может дать того, что мне нужно, поэтому и не пользуюсь им. для него нет мощных аудио и видео секвенсеров, он не может прочитать защищённый dvd, нет поддержки api dx... без этого мне комп вообще не нужен. у тебя потребности другие, вот и довольствуешься убунту. к другим ос отношусь ровно и без рвотных рефлексов...

а про засилие зря ты так. это у нас, у бедных, нет ни денег ни возможности, а у буржуев доля альтернативных ос на рынке заметно выше и заставляет мелкомягких считаться с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет поддержки api dx...

DirectX что ли? Эта анально огороженная мелкомягкая технология? Да она вообще не нужна, потому что OpenGL лучше. Будет больший % рынка, будет больше портирований твоих любимых игрулек, Valve уже начала, за крупными компаниями всегда следуют остальные. В конце концов если тебе так нужен этот API, то есть Wine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valve уже начала

учитывая историю развития оpengl, ждать быстрого перехода не стоит, а менять то, что и так не плохо работает, смысла мало... к тому же valve для меня не пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valve для меня не пример

Какая разница, что для тебя пример? Важно, что является примером для рынка. Valve, мягко говоря, не последняя компания и именно это важно, а не чьи-либо субъективные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две папки не удаляются пустые. "Невозможно произвести чтение с диска". Как мне их принудительно убить?

И еще. Раз не получится переустановить винду, подскажите програмки для чистки реестра или что-то типа того. Короче, чтобы облегчить работу винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у меня такой трабл: установил семерку, сборка нормальная, на работе уже три месяца как часы пашет, у пары людей тоже стоит и они не жалуются. А у меня такой косяк - как только вставляю диск с драйверами например, у меня сражу все намертво виснет.. А с жесткого или с флешки программы нормально ставятся, неважно даже какие, но при попытке установки с диска все умирает. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация