Авторизация  
Freeman-des

Сколько раз вы прошли Зов Припяти?

Рекомендуемые сообщения

раз 10 если не больше пробовал разные моды но чета както никак мож кто знает пантовый мод чтоб сюжет менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз 10 если не больше пробовал разные моды но чета както никак мож кто знает пантовый мод чтоб сюжет менял?

10 раз ? так ты что ПРО геймер по игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раза 4 где-то.Один раз просто пробежал не оглядываясь на второстепенные квест,осталные разы я выполнял АБСОЛЮТНО все квесты.Серьезно,сколько не ебгал не нашел ни одного квеста.



Зато все запомнил очень хорошо.до сих пор помню расположение тайников Стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 3, а из них один раз на новичке, а остальные так, некуда не торопясь ходил-бродил собирал хабар, выполнял побочники, а потом купив себе Экзу и прокачав её до 4-го поколения))) Побежал проходить сюжет, который вызывал у меня только несворение желудка и рвотные позывы т.к. он просто убогий, а проходил  я его чтоб найти чтонить новенькое и интересное ... Но вот счастье!! Скачал Повелитель Зоны иии..... наспавнил долговцев и монолитовцев в магазинчике в Припяти , и предметами забрикадировал их там, как ни странно выжил тогда только один единсвенный (точно помню) долговец-новичок, правда за поворотом оказалась стайка тушканов, предварительно сделанная мною и несмотря на это долгарь браво отбивался от них со своим ВАЛом видимо поднятым с трупа Монолитовца и тогда видя его геройство я прищёл на помощь...

Замочил долгаря и убежал)))



Я особой борзотой не отличаюсь  на членов разных группировок нападаю крайне редко, сам Долг, как группировку я люблю и уважаю, но иногда они так дерзить начинают, что аж звездец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация