Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В 03.11.2018 в 20:51, Krypton777 сказал:

@BoBSoN, приезжай в Ростов.

Скрытый текст

 

С Днём  милиции! Там есть реальные пацаны, не одни держиморды. Один бывший старлей до сих пор  мне другом по жизни приходится.  Утром. первым делом. ему позвонил, поздравил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2018 в 16:24, BoBSoN сказал:

За 22-ой школой, дом № 23.

http://u-karty.ru/sputnik/zapolyarni-so-sputnika.html

Игорь, ты только посмотри, сколько между нами расстояния! Всегда люблю рассматривать карты и всегда поражаюсь расстояниями и масштабами нашей страны!

 

 

33333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Krypton777 сказал:

Игорь, ты только посмотри, сколько между нами расстояния! Всегда люблю рассматривать карты и всегда поражаюсь расстояниями и масштабами нашей страны!

На старом БН, в шапке темы "Бар 100 рентген", была карта размещения сталкеров Реактора, наводишь курсор на фигурку и видишь кто это и где живёт. Здоровская тема! Моя одинокая фигурка ютилась на Кольском полуострове, в самой тьметараканьей, в дали  от всех. Ближайшим соседом, в Архангельской области был Архара, тот самый, который Архара и Адреналин, авторы Народной солянки. Вроде  и близко, а так и не сложилось познакомиться. Одной из самой дальних, после её переезда,  стала Маришка (Пантера).

Страна у нас действительно огромная! Разделяю твой восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, прикиньте. у нас котёнок в Малайзию уезжает. Сегодня чипировали, осталось в клубе бумаги оформить. На фото с папой, который слева. Правый в Таллин или в Питер намыливается.

Скрытый текст

41f148592a29.jpg

А это их мама ( в молодости и сейчас).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BoBSoN сказал:

Пацаны, прикиньте. у нас котёнок в Малайзию уезжает. Сегодня чипировали, осталось в клубе бумаги оформить. На фото с папой, который слева. Правый в Таллин или в Питер намыливается.

  Скрыть содержимое

41f148592a29.jpg

А это их мама ( в молодости и сейчас).

  Скрыть содержимое

 

Игорь, поздравляю! Вот что значит заниматься чем-то серьёзно! По поводу кошек: кокой породы первые кошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Krypton777 сказал:

Игорь, поздравляю! Вот что значит заниматься чем-то серьёзно! По поводу кошек: кокой породы первые кошки?

Спасибо, Никита! На мне хозяйственно - детсадовские обязанности, иногда акушерские ;) Маркетингом, выставками, документами жена занимается. Не очень понял вопрос про породу первых кошек, на фото у всех порода Манчкин

Не знаю как сейчас,  до недавнего времени, кроме нас в Мурманской области их не было.

Папа из Кабардино-Балкарии, мама из Петрозаводска к нам приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация