Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Темный_Енот сказал:

Я тут тоже о бороде задумался, у всех в нашем кругу есть благородная поросль на лице, один я бреюсь регулярно, а тут что-то недавно подзабил, сейчас в зеркалу гляжусь, думаю, может оставить.

 

Зимой не холодно, летом комары не кусают, одни плюсы:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купив Kingdom Come: Deliverance в очередной раз убедился, что не стоит брать игры менее чем через пол года после их релиза. Даже игры Total War не такие кривые на старте.

@weissиди мимо со своей PS4. На ней такая же параша творится с этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, NeRoN29 сказал:

 

@weissиди мимо со своей PS4. На ней такая же параша творится с этой игрой.

На PS4 прилетел патч 23 гб и ещё 5 гб после релиза, говорят пофиксили много, не знаю как в стиме. Но вообще пофиг, я в новые игры не играю, покупаю старье за тыщу и прохожу сто лет, пока пройду дешевеет то, что выходит. Это преимущество тех, кто не торопится и пропускает много игр – можно потом брать что подешевле и при этом получить уже допиленный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, weiss сказал:

На PS4 прилетел патч 23 гб и ещё 5 гб после релиза, говорят пофиксили много, не знаю как в стиме. Но вообще пофиг, я в новые игры не играю, покупаю старье за тыщу и прохожу сто лет, пока пройду дешевеет то, что выходит. Это преимущество тех, кто не торопится и пропускает много игр – можно потом брать что подешевле и при этом получить уже допиленный продукт.

На всех платформах этот патч был. Новый обещают только через 2 недели. На Платиру стоит 900 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CCCP сказал:

Сайт очень классный. Жаль актива нет, например как на AMK.

Вся фишка в том, что почти весь актив сайта, общается вне его, тут скорее как дополнительная площадка для редких пересечений и выкладывания какого-нибудь контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий гайд о том, как поиграть в лучшую коллекционную карточную игру по вселенной "Ведьмака".

1. Переходим по ссылке: https://www.gog.com/galaxy

2. Скачиваем GOG (польское подобие стима), устанавливаем.

3. Слева сверху в строку "Найти игру" вводим GWENT.

4. Скачиваем ту, что зелёными буквами (она бесплатна). Весит 1,9 ГБ.

5. Устанавливаем, проходим обучение, начинаем играть.

6. Осознаём, что за окном уже 6 утра и через два часа вставать на работу/учёбу.

7. Играем ещё 5 партий.

8. Встаём в восемь утра, увольняемся с работы/отчисляемся с учёбы.

9. Теперь ничто не помешает вам играть в "Гвинт". Вы прекрасны!

10. PROFIT!!!1111

P.S. Мы с Резновым вчера реально играли в неё до 6 утра, настолько затягивает. У Снайпера тоже она есть. Так что качайте, устанавливайте, будем играть друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krypton777читал, что Рэды жестко обосрались с картами. Ни разу не соблюдали дедлайн, обосрались с турнирами и обновлениями, в кампания, что была должна была выйти еще в 2017, не вышла до сих пор. Честно говоря, Хертстоун или даже ТЕСовские карты куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Krypton777 сказал:

Краткий гайд

Есть ещё опциональные пункты: "переустановить винду из-за системной ошибки, которая вызывает BSOD после попытки поставить GOG Galaxy" и "зажимать пробел вслепую, чтобы скипнуть обучение, в котором из-за багов может возникнуть розовый экран". Но всё равно игра того стоит.

56 минут назад, NeRoN29 сказал:

читал, что Рэды жестко обосрались с картами

Обычно их ругают за постоянные перебалансировки игры при каждом обновлении, но на любительском уровне это не должно быть очень уж критичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация