Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, weiss сказал:

Как будто можно ожидать высокой культуры от футбольных болельщиков.

Только все ждали английских фанатов, а проявили себя из бразилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, weiss сказал:

Как будто можно ожидать высокой культуры от футбольных болельщиков.

Такое везде и всегда встречается. Русские как будто не ведут себя так же.

На Дваче у анонов горит, что русские Наташки клеются к иностранцам и поносят русских мужиков. Уже куча фоток и видео есть, как какая-то среднетян 4\10 сосется с иностранцем на глазах у всех. Некоторые особо ушлые умудрились переспать с иностранцем, а на следующий день этот иностранец оказался казах, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Geralt сказал:

Она не в курсе португальского языка, думала что кричат речевки.

Да таких "думающих" шмар в каждом городе, где проходит ЧМ, полным полно. Готовы прыгнуть на кукан к любому рандомному челу, если услышат от него иностранное слово. Многие мужики, кстати, это сейчас абузят:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла бугуртить. Не будь я хиккарем и живя в одном из городов, где проходит ЧМ, тоже бы решил познакомиться с иностраночкой. Эти Натахи ща развлекаются, зато через 9 месяцев обзаведутся проблемами. Не думаю, что папаша заберет нерадивую мать к себе на родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NeRoN29 сказал:

Не вижу смысла бугуртить. Не будь я хиккарем и живя в одном из городов, где проходит ЧМ, тоже бы решил познакомиться с иностраночкой. Эти Натахи ща развлекаются, зато через 9 месяцев обзаведутся проблемами. Не думаю, что папаша заберет нерадивую мать к себе на родину.

В какое нибудь бразильское гетто, не думаю что все эти фанаты живут в апартаментах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Geralt сказал:

В какое нибудь бразильское гетто, не думаю что все эти фанаты живут в апартаментах. 

 

4 минуты назад, Geralt сказал:

И живут на пособие по безработице.

Чтобы приехать в Рашке на ЧМ нужно заплатить кучу бабла. И тебя не выпустят из страны и уж тем более не в впустят в другую, если есть судимость. В Гетто живут бедные и преступники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация