Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, ты уже, наверное, 30ый человек, которые выкладывает это видео с пометкой "для тебя" на каком либо ресурсе)) Но я не могу не поставить плюс)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла тут инструкцию смешную, вроде бы не на сайте юмора и сатиры:

 

Чтобы подключить usb кабель к плееру, нащупайте на его поверхности разъем, внимательно исследуйте его и выясните, какой стороной подсоединять кабель. Затем приложите кабель напротив разъема и подайте его вперед. Если все совпало, то кабель тут же подсоединится, если же нет, то еще раз проверьте, правильно ли вы все делаете.

 


Я... я просто не знаю, что сказать.

Выпей пива молча. Не чокаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, James_Kruz, спасибо за предложения, но нет. Пока что мой приоритет - игры серии S.T.A.L.K.E.R. Я пока что не прошёл даже основную серию игр и намерен при наличии свободного времени сконцентрироваться именно на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот недавно моделизмом занялся. Клей заканчивается быстро и на помощь приходит он - супер клей. Но и с ним беда случается - пальцы склеиваются лучше, чем детальки модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кто-нибудь знает, как называлась древняя казуальная игра типа паззла про дракончиков с мячиками, из этих мячиков ещё иногда малыши дракончиков вылуплялись при разбивании? У меня ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, посоны, Mass Effect становится реальностью (на самом деле нет).

 

На самом деле китайцы, еще кто-то из Британии и затем NASA получили результаты тестов, согласно которым «невозможный» quantum vacuum plasma thruster (thruster — это двигатель) всё-таки работает. Вроде пока не очень-то понятно как, по крайней мере NASA отказалось сразу интерпретировать физику его работы, однако факт есть факт.

 

Из того что я не понял, использование таких микроволновых двигателей, конвертирующих электрическую энергию в тягу без необходимости в топливе, отталкивая (bouncing) микроволны в замкнутом контейнере, позволит не только радикально удешевить спутники и продлить их срок службы, но и доставить людей на Марс в течение недель, а не месяцев (видимо, уменьшая необходимую массу топлива и позволяя ускоряться постоянно). В общем вот плохая новость на Wired http://www.wired.co.uk/news/archive/2014-07/31/nasa-validates-impossible-space-drive На русском ничего не нашел.

 

И да поможет нам Фримен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация