Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, weiss сказал:

Сегодня Stalker-Planet 11 лет!

Поздравляю всех с этой замечательной датой! Пусть я (как и многие здесь, кроме Вейса) не присутствовал при зарождении Stalker-planet, но я застал расцвет сайта 2009-ом году. К сожалению, в том формате форум просуществовал не так долго, как хотелось бы. Безграмотность и безответственность владельца сделали своё дело. Поэтому костяку пришлось перебраться сюда. Здесь тоже были разные периоды: и всплесков активности, и застоя.

Увы, сейчас в силу многих причин (в том числе отчасти из-за отсутствия новой игры по Сталкеру) на форуме затишье. Но этот сайт сделал важную вещь лично для меня: познакомил меня со многими интересными людьми - с некоторыми я общаюсь и по сей день,  а кого-то могу даже назвать своими друзьями. С Фрименом так вообще виделись в реале и вместе бухали. B-) И пусть сейчас здесь не кипит жизнь, но мы всегда можем зайти сюда и поделиться каким-то мыслями, событиями (как Игорь, например) или спросить совета (как я насчёт компа). Что в целом не так уж и плохо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да славится Stalker-Planet! Сайт, благодаря которому я познакомился с несколькими интересными людьми и просрал 5000 часов своей жизни на игру в CS и BF. Хоть выход Stalker 2 и не за горами, былая активность вряд ли вернётся на эти страницы, но это не главное. Сайт (а, вернее, форум) подарил нам (в большей степени завсегдатаям, заставшим времена его расцвета, а не новичкам вроде меня) множество приятных моментов общения, споров и обсуждения интересных нам тем. Он навсегда останется в наших сердцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, фореверы домашние. Не буду пихать много красивых картиночек и писать стишки - вы от меня этого не ждёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех сталкеров с Новым Годом, всех благ, здоровья Вам и Вашим семьям) Дай Бог Вам терпения, дождаться Сталкер 2. Хд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация