Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, я всё прекрасно понимаю про дом детства и ностальгию, у меня даже есть такой дом детства, где я вырос, а потом, когда мне было 15 лет, переехал туда, где я живу сейчас. С тех пор прошло много времени (да, > 4 лет это не много, но с тех пор в моей жизни было очень много событий, тем более это было такое время, когда меняется личность, и все эти события повлияли на меня), но меня до сих пор порой тянет туда (сейчас уже очень редко, со временем всё меньше и меньше). Я тоже человек и к с-п тоже испытывал ностальгию, но это даже не дом детства, это просто сайт и со временем вы все это поймете, когда затуманятся чувства. Человеку свойственно не только привыкать к чему-то и любить что-то, но и забывать это что-то. Главное не сайт, а то, что мы (к сожалению, не все) — те люди, кто был на с-п в момент её становления и позже — собрались здесь и помним друг о друге. Очень жаль, что здесь нет тех людей, которые были с самого начала, из таких здесь только StrelOK и SNIP_ES (а ведь были еще и Satyr, TOXA, Nike, ICEPREDATOR). Я очень рад, что присутствует den-ssdd и vladi, они сыграли огромную роль в жизни с-п. Жаль, что нет Снайпер_шы, которая была почти с самого начала (c 21.12.2007), она была практически первым активным пользователем со стороны, но затем времени на сайт у неё, видимо, не осталось (семья, что-то еще, наверное). Да, здесь не все, но хотя бы часть. И этому нужно радоваться, нужно ценить то, что имеешь. Я еще молод, но это один из тех пунктов, которым меня научила жизнь за те последние сложных 4 года, о которых я говорил выше. И скажите мне теперь, какая Декабристка вообще имеет право рассказывать мне про то, как я продал сайт, про то, как я продал друзей, честь, совесть, маму и родину? Я не стал унижаться перед ней, рассказывая всё это в комментариях к новости, потому что мне не важно, что она обо мне думает. Я лишь хочу, чтобы те, кто здесь присутствуют, знали, что я продал только сайт, а остальное в моем сердце останется навсегда, как бы пафосно это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не сайт, а то, что мы (к сожалению, не все) — те люди, кто был на с-п в момент её становления и позже — собрались здесь и помним друг о друге.

Именно по этому мы здесь, а Декабристка там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, если бы чаще обновлялись эти информеры, цены не бло бы... В целом для меня удобны поля Последние посты и Лучшие авторы..Вторым столбиком пользовался только когда ыбл модератором...

weiss, зеленная расцветка в Статистике - это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика нужна. Только она обновляется медленно - внизу в соотв. теме автор последнего поста уже изменился , а наверху ещё висит старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, нормально.

vladi, период обновления выставляется системой, его снизили для уменьшение нагрузки на сервер еще давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladi, период обновления выставляется системой, его снизили для уменьшение нагрузки на сервер еще давно.

Себе они конечно как лучше сделали. а остальным как то не очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация