Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось,Енота интересуют только корешки,и патроны для пулемета.

Еното разностороний, еното енотихами тоже интересуется :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай :D

Сначала съемки фильма были чисто дело энтузиастов, но потом провели отбор из нескольких вот таких груп любителей сталкера, и выбрали лучшую,выделили под это дело деньги, и есть такой слушок что Гоша Куценко дал свое согласие сниматься в фильме, терь будем надеяться что этот проект побьет все рейтинги yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этой новости уже сто лет, ты бы пор то еще после выхода фильма в свет написал

Я про сериал имею виду ,ведь классно будет смотреть сталкера как например все смотрят сериал LOST ,бутут например сезоны выходить, да целой жизнью можно будет жить с героями фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кент, я про сериал не слышал, слышал, что полнометражный фильм будут снимать, и то у Гоши что-то с сердцем, поэтому съемки немного тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи про высокобюджетную экранизацию, уже перешли в разряд легенд Зоны, лично я даже не дергаюсь, и сердце не замирает. Вот когда достоверно будет известно, тогда и буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот копипасты немного по сериалу.

Буквально на днях Антон Логвинов в своём блоге поделился с читателями информацией о том, что съёмки сериала по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. идут полным ходом.

По его словам, ребята из GSC Game World устраивали несколько видеоконкурсов подряд именно для того, чтобы определиться с подходящей командой энтузиастов. В результате съёмками занялась команда, победившая в конкурсе с работой «Сектор 62’18», но уже с нормальными деньгами и актерами. Также, по словам Антона, имеется информация об участии в съёмочном процессе Гоши Куценко. Пилотный эпизод будет готов в июне и тогда же начнутся переговоры с издателями. Однако, напомним, что пока никакого официального подтверждения этой информации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же в конце сказано что эти новости не подтверждены, мало ли кто че сказал и думал. Единственное я боюсь, что ничего хорошего не снимут, особенно если бондарчук возьмется.

Многие скажут что тарковского надо, я же скажу не надо. Тарковский мастер по философскому кино, а здесь нужен спец по съемкам крепко выдержанной фантастики со вкусом "совковой" школы боевой фантастики (типо Одиссей покидает Итаку). не хочу чтобы получилась мура про сопливых детей из 9 роты, в антураже Зоны. Героями должны быть суровые небритые сталкеры лет под сорок, с калашами наперевес. И сюжет нужен нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие скажут что тарковского надо, я же скажу не надо. Тарковский мастер по философскому кино, а здесь нужен спец по съемкам крепко выдержанной фантастики со вкусом "совковой" школы боевой фантастики (типо Одиссей покидает Итаку).

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ну русские же делают игру, пока нормально, почему фильм должен получится плохой. его снимают победители концкурса, я смотрел "сектор 62'18" нормальный фильм, просто им бюджет бы нормальный и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R, фуфло получится. Российский кинематограф потихоньку скатывается в говно. Взять хоть "Обитаемый Остров". Получилось то еще фуфло. Знаешь как будут выглядеть монстры в фильме? На мужика накинут мешок из под картошки и наденут противогаз, после чего он будет бегать на четвереньках.

И пиарят ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация