weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

тролль, мы тут как бы не политику обсуждать собрались, а просто позитивно пообщаться, поговорить об играх и разных мелочях жизни. Заметь, тут многие вечером заходят, значит днем чем то заняты, так что не тебе нас упрекать и называть школотой и т.п. вещами.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Пока нет аскорблений. говорю лишь то что за эти несколько дней пишите ерунду какую та. Один пишет что гуляет с 13 летней. Вы игры какие та обсуждаете. все это :facepalm:

Даже ошибок больше, чем обычно. Деградация налицо.

• Плюс 2

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, сделай. Как раз 1 минус остался. Но я все-таки за -1000.

Поделиться сообщением

Даже ошибок больше, чем обычно. Деградация налицо.

пофиг.

Мб тролю -228 сделать?

это на все что ты способен?

• Плюс 1
  • Минус 4

Поделиться сообщением

Пока нет аскорблений. говорю лишь то что за эти несколько дней пишите ерунду какую та. Один пишет что гуляет с 13 летней. Вы игры какие та обсуждаете. все это :facepalm:

Объясняю популярно - эта тема называется как?Правильно - Разговоры обо всёмдык какого чёрта ты возбухаешь мол мы не обсуждаем личную загробную жизнь сталина и как пробратся в тепловуху соседнего дома?Не нравится то что мы пишем - скатертью дорога!

Поделиться сообщением

Krypton777, нашел неплохой вариант, модем SkyLink 3100 кб/сек, вот и думаю брать не брать, по крайней мере лучше MegaFon'a будет.

А че ты нормально летаешь?

Я не летаю, видео смотю с трудом - обычно скачиваю, потом смотрю. Но в целом нормально. С онлайн играми вообще никаких проблем.

Поделиться сообщением

Пофиг на то, что ты дурачок, который любит, чтобы над ним измывались?

не помню такого. в основном это я вас называю терпилами и прочим

Я не летаю, видео смотю с трудом - обычно скачиваю, потом смотрю. Но в целом нормально. С онлайн играми вообще никаких проблем.

онлайн игры. задротишь потихоньку?

• Минус 4

Поделиться сообщением

не помню такого. в основном это я вас называю терпилами и прочим

онлайн игры. задротишь потихоньку?

:facepalm: Не смеши здесь всех чел,а тот факт что ты выбился из людей не значит что ты должен их обсуждать ибо это есть не очень хорошо для твоего изувеченного в раннем детстве акушеркой мозга.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Noki, ты вообще кто такой, ты че встреваешь в разговоры с ними? ты мне не интересен я тебя не пишу, че лезешь?

Поделиться сообщением

Krypton777, неплохо, если можно скачать видео ( : Надо подождать Вейса, уточнить, потом позвонить, расспросить и уже решить, брать не брать.

тролль, Расслабся Андрюша страстный, а мнение твое 0. :happy:

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти