Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Блин,  я не понял, вы смысл поста поняли? Кто еще мне голову табуреткой расшибить хочет?

Впереди нас(то бишь мы есьмь) рать(банда), сзади нас рать, и бит(килс, -1), твоя мать Россия спасена.

Можно то же самое по другому сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди нас(то бишь мы есьмь) рать(банда), сзади нас рать,

"Азмь, есмь, паки, паки, иже херувимы. Весми вами понеже" (Ц) х/ф "Иван Васильевич, меняет профессию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-здорОву сталкеры!

С днём Великой Победы!

Сколько себя помню (точнее - сколько помню телевизор (не сразу, он у нас появился)), смотрю парад и горжусь Победой нашей страны! Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, а у тебя в предках именно оккупанты или тебе за всю нацию прям стыдно?) А зачем тогда у тебя такой титул?

Да, всех с праздником. У меня деды умерли уже, один до Кенигсберга дошел, умер, как говорится, на ногах, сено на крыше ворошил и умер, 71 год ему был, три ранения получил, одно - вот умудриться - в пятку, осколком и остальные - осколочные. Другой дед под Москвой женским зенитным расчетом (надеюсь, правильно назвала) командовал, - тот подольше пожил, до 85 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один дед красноармейцем был,другой в тылу(как враг народа).Вам,видимо,меня не понять, потому как в моей шкуре вы не были.За свою жизнь я много кой-чего слышал в свой адрес.Титул у меня скорее шуточный,как и у всех впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, тогда тебе чего стыдиться? А в шкуре, в любой всегда найдутся уязвимые места, которыми всякие козлы стараются воспользоваться да пырнуть туда рогом. Ты всю жизнь в шкуре немца, а я всю жизнь в шкуре женщины, правда, беспородной, скорее всего, потому как истинных славян наверно и не найдется уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как истинных славян наверно и не найдется уже.

Это тебе кто сказал? Иван? Истинный славянИн, православный?

P.S, У нас, на крайнем севере, воинские могилы - чтут, что свои, что ихние (простите за такое слово), общие могилы - финнов, норгов, немцев, наших - примирила  земля - матушка всех! Дело - с концом! Башку, мы им свернули - поделом! Славяне, к павшим - зла, не имееют! Наши поисковики, каждый день шарят по тундре, не за деньги, не за награды... Славяне... Много ты знаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация