Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Есть надежда на кротовые норы, если говорить оперемещении человека,хотя и сигнал может можно было бы отправить. Их не нашли,но законы физики их не запрещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда на кротовые норы, если говорить оперемещении человека,хотя и сигнал может можно было бы отправить. Их не нашли,но законы физики их не запрещают

Сказал физик, блеять.!.. :D

 

Осталось чуть больше недели до моего отбытия в мир Армейский. И меня забракеовали, сцуки :sorry: :cray:

:dance:  :crazy: Аррива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаёшься?

:yes:

 

Demyan, а мне казалось, у тебя в профиле возраст 22 года был раньше.

Меня и Сергеем раньше звали :ninja:  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что, выйдя из дома, наблюдал очень интересную картину.

Небо закрыло темными тучами и некоторые из них такого мм... песочного цвета, затем нагрянул гром и молнии. При вспышке молнии все небо окрашивалось в приятно розовый цвет - это шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что, выйдя из дома, наблюдал очень интересную картину. Небо закрыло темными тучами и некоторые из них такого мм... песочного цвета, затем нагрянул гром и молнии. При вспышке молнии все небо окрашивалось в приятно розовый цвет - это шикарно.

у нас обычно после такого сначала пылевая буря бывает, а потом, может быть, ливень, но не обязательно. Так и называют это "Алтайским дождем", когда ураган с пылью, тучами и грозой, но без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация