Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал новый учебный год...  Всем учящимся хочу пожелать терпения, удачи, что бы успешно грызть  гранит науки. Всегда  "вырывайте зубами" успех!     

Школьница на шпильках, с бантами и в "костюме для ролевой игры", это одна из современных пошлостей, которые я ненавижу в современных школах. В этом наряде, девушка выглядит не как школьница. а как стриптизерша в роли школьницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, не согласен. Ну может коротковата ей юбка (судя по твоему мнению), хотя я так ни в коем случае не считаю. Что теперь в пол юбку носить?  Банты тоже пошлости? 

Школьная форма и банты - это не удел современных школ.  Так и в СССР (наверное) было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен. Ну может коротковата ей юбка (судя по твоему мнению), хотя я так ни в коем случае не считаю. Что теперь в пол юбку носить?  Банты тоже пошлости?

Действительно, либо юбка по жопу, либо по щиколотки, другого не дано. Пошлость не в бантах, пошлость в том, что из 18-летней или почти 18-летней девушки, делают Лолиту.

 

Школьная форма и банты - это не удел современных школ.  Так и в СССР (наверное) было. 

Было, но немного по другому. То что на той девушке надето, это стилизация под школьную форму. 

 

Енот у нас - женатый... м... зверёк) Ему теперь положено ворчать на нравы молодёжи) 

Это даже не нравы молодежи Сань, это современные дебильные нравы. Тем более когда эта извините меня лошадь, сидит на плече у парня и трясет школьным звонком (были и такие прецеденты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не нравы молодежи Сань, это современные дебильные нравы. Тем более когда эта извините меня лошадь, сидит на плече у парня и трясет школьным звонком (были и такие прецеденты).

Ну в принципе так и есть, да.

Я не знаю, Ванёк, мне, например, приятно посмотреть на девушку в форме, стилизованной под СССРовскую. 

Крайности бывают, но их мало вижу. Или я слишком в панкухе потонул своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошлость в том, что из 18-летней или почти 18-летней девушки, делают Лолиту.

Ну вот в чем именно? 

 

Ему теперь положено ворчать на нравы молодёжи) 

Это точно) 

 

 

началось

http://cs14111.vk.me/c540102/v540102120/155ba/qXkB06sUK-k.jpg

:facepalm:

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1brh4cB.png

 

73Dq6EH.png

 

Скоро уже блевать начну от этого ЧНовского плюсометства друг другу, какие-то акты публичного коллективного нарциссизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже блевать начну от этого ЧНовского плюсометства друг другу, какие-то акты публичного коллективного нарциссизма.

а за Свободой ты почему такого не замечаешь?) Ханкорн Крузу чуть ли не за каждое слово плюсы лепит, например, да и так он друг друга любят похвалить плюсами чисто взаимообразно, а не за что-то существенное в постах.)

Win4ester, Енот у нас - женатый... м... зверёк) Ему теперь положено ворчать на нравы молодёжи)

а вам бы хотелось видеть в таком наряде, например, свою сестру или в будущем дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам бы хотелось видеть в таком наряде, например, свою сестру или в будущем дочь?

Ну, мадам, боюсь что когда у меня появятся дети, так одеваться станет нормой, и ничего с этим не поделаешь.

А сейчас как-то не думается о подобном. Просто радуется глаз и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, не согласен. Ну может коротковата ей юбка (судя по твоему мнению), хотя я так ни в коем случае не считаю. Что теперь в пол юбку носить? Банты тоже пошлости?

существует много более подходящих поводов и мест надеть короткую юбку. Так нет же, этим телухам приспичило и школьные мероприятия опошлить. Им что, не дают нигде больше так вырядиться? Или им любой лишний повод ляжками посверкать - не лишний? А потом физрук -  педофил. Это они научились - за двойки и придирчивость препода под статью подвести.

Ветров, тебе что ли на гололяхих негде больше поглазеть кроме как на линейке? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сути... тебе есть разница? 

Конечно, смотреть же противно, надо бан вводить за набивание плюсов членам группировки.

а за Свободой ты почему такого не замечаешь?

Там 2,5 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация