Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, за такие-то деньги да не смочь...

Очень легко. В России как-то выделили несколько миллионов на создание патриотической компьютерной игры. В итоге за эти деньги сделали тетрис, который стоил одну бутылку пива для студента-программиста первого курса обучения. Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, не думаю, что эта "компьютерная игра" имеет какое-то отношение к Олимпиаде. Да и вообще, я говорил о том, что было бы даже как-то... обидно, что ли, если бы Россия не заняла бы какое-нибудь место при таких-то затратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, ты путаешь спорт и организацию. Одно не зависит от другого, по крайней мере, на явном уровне, но тут уже идут теории заговора.


И компьютерная игра - это пример выделения огромных денег с нулевым результатом. Т.е. могло легко бы получиться, что денег дофига потратили, а ничего толкового не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил о том, что было бы даже как-то... обидно, что ли, если бы Россия не заняла бы какое-нибудь место при таких-то затратах.

На Евровидение в 2009-ом ушло 42 млн долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, а что там такое? Я просто не в курсе немного.


ты путаешь спорт и организацию.

Я не утверждаю, что чем больше траты - тем лучше результат. Просто мне было бы вдвойне неприятно в том случае, если бы наши проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Они же в 40-ых годах встречали немцев с хлебом и солью, как своих освободителей. 

Мне тоже непонятно, зачем ломать памятники Ленину? Что уже и до советского солдата добрались? Позор. Вандалы. 

Это типа не было бы Ленина, так Украина была бы на ряду других стран, которые уже в ЕС? Ага, сейчас! 

Так Юлечку выпустили с тюрьмы что самое интересное, еще в президенты баллотироваться собралась. Всю страну обворовала, а ей стоят аплодирует на майдане. Просто кучка имбецилов, что ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если она из тюрьмы этим подруливала. Ее соратники быстро места позанимали, в т. ч. и. о. президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге за эти деньги сделали тетрис, который стоил одну бутылку пива для студента-программиста первого курса обучения. Я серьезно.

музыка же патриотическая в нем.))

приютить иностранцев вроде Ана (3 золота) и Уайлда (2 золота).

Значить, не слепые, умеем выбрать перспективных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мамой разговаривал, у нее двоюродная сестра живет на Украине, в Харькове. Тетя Лариса маме звонила. говорит уже боюсь из дома на работу ездить, хочу к вам в Новосибирск переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утром. Жизнь боль.

 

Товарищи ученые форума, вот такой вопрос. Меня убеждают, что

 

предмет взрывается, разлетаясь на молекулы из-за переноса сил молекулярных связей в кинетические.

 

Это правильное утверждение или бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утром. Жизнь боль.

 

Товарищи ученые форума, вот такой вопрос. Меня убеждают, что

 

предмет взрывается, разлетаясь на молекулы из-за переноса сил молекулярных связей в кинетические.

 

Это правильное утверждение или бред?

С утром. Жизнь боль.

 

Товарищи ученые форума, вот такой вопрос. Меня убеждают, что

 

предмет взрывается, разлетаясь на молекулы из-за переноса сил молекулярных связей в кинетические.

 

Это правильное утверждение или бред?

Всё верно. Плюс часть переходит во внутреннюю энергию и рассеивается в виде тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предмет взрывается, разлетаясь на молекулы из-за переноса сил молекулярных связей в кинетические.

Добавлю лишь, что не сил, а энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация