Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Надо бы ограничить возможность ставить оценки старым сообщениям, особенно, когда тип зарегистрировался гораздо позже и потом исподтишка ставит минусы где-то в старых сообщениях. Тип, например, seregade, ставит совершенно неоправданный минус за сообщение в теме анекдотов, которое было в июле 2013 года, сам зарегистрировался в августе 2013 года, а мой длиннопост скорее всего даже не читал, по крайней мере вообще там не вижу повода для минусов, а пользователь скорее всего преследует цель хоть как-то повлиять на рейтинг группировки ЧН.)

Просто заметила, что у меня репутация - два шага вперед, один - назад уже второй раз за последние два дня, а минусов в последних сообщениях нет, не поленилась полистать. Я не за себя, за группировку обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая, а чему тогда радоваться?

тому что я больше не увижу одногруппников, и тому что я буду всего лишь 2,5 учиться, а не 4. Ну так как, есть чему радоваться?)

Дзынь-Синица, просто seregade, маленький засранец, которому больше нечего делать, и это единственный шанс чтобы его вообще хоть как-то заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тому что я больше не увижу одногруппников, и тому что я буду всего лишь 2,5 учиться, а не 4. Ну так как, есть чему радоваться?)

да и затрат наверное поменьше, и дома все таки жить, а не в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы ограничить возможность ставить оценки старым сообщениям, особенно, когда тип зарегистрировался гораздо позже и потом исподтишка ставит минусы где-то в старых сообщениях. Тип, например, seregade, ставит совершенно неоправданный минус за сообщение в теме анекдотов, которое было в июле 2013 года, сам зарегистрировался в августе 2013 года, а мой длиннопост скорее всего даже не читал, по крайней мере вообще там не вижу повода для минусов, а пользователь скорее всего преследует цель хоть как-то повлиять на рейтинг группировки ЧН.) Просто заметила, что у меня репутация - два шага вперед, один - назад уже второй раз за последние два дня, а минусов в последних сообщениях нет, не поленилась полистать. Я не за себя, за группировку обижаюсь.

Какое значение имеет группа символов,не несущая никакой пользы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое значение имеет группа символов,не несущая никакой пользы?

ну положительные символы символизируют положительное отношение к информации, к которой они относятся, отрицательные - наоборот. Польза в приподнятом настроении при виде этих положительных символов.

просто мне кажется, что я не выдержу: там столько всего учииить....

вытерпи-вытерпи-вытерпи и сможешь ходить с воображаемым нимбом по больнице не касаясь ногами бренной Земли.)

вытерпи-вытерпи-вытерпи и сможешь ходить с воображаемым нимбом по больнице не касаясь ногами бренной Земли.)

я в свое время не вытерпела и двух недель жутких бытовых условий в общаге с 11-ю человеками в комнате и мегеры по преподаванию латыни.

я в свое время не вытерпела и двух недель жутких бытовых условий в общаге с 11-ю человеками в комнате и мегеры по преподаванию латыни.

наверное поэтому медики ходят с таким видом по больнице всю жизнь - они в отличие от многих выдержали адские условия обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и затрат наверное поменьше, и дома все таки жить, а не в общаге.

не, заочное обучение для меня не светит проживанием дома) собираюсь уехать в другой город и работать там.

 

 

А что с ними не так?

ну, представь ребят после 11-го класса, которые привыкли что всё за них мамы и папы делают, тут же и финансовый вопрос. по этой причине, половина группы- мажоры.

так же, у некоторых мамы в деканате, а это влияет на то, что пантов у этих людей хоть отбавляй.

ну и некоторые коренные жители волгограда. а это сразу надменный взгляд на областных, завышенная самооценка и прочая фигня которая меня бесит.

я проучилась первый семестр, и до сих пор не знаю как половину группы зовут.  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация