weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2017 в 08:28, Снайпер сказал:

Скоро анонс по S2 - скриньте. 

Книжной пыли наглотался?) Я краем глаза слежу за темой, вроде пока ничего кроме размытых интервью брата Григоровича, С2 не пророчит.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 17:35, Темный_Енот сказал:

размытых интервью брата Григоровича

Это каких, если не секрет?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Случайно зашёл на ФРПГ "Dark Land" в свой аккаунт (Одиночка), увидел там ЛС о переезде. Решил заглянуть, а тут сайт, вроде по сталкеру. И появились вопросы: Ролевая есть? В каком состоянии? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пивкабы сказал:

Всем доброго времени суток. Случайно зашёл на ФРПГ "Dark Land" в свой аккаунт (Одиночка), увидел там ЛС о переезде. Решил заглянуть, а тут сайт, вроде по сталкеру. И появились вопросы: Ролевая есть? В каком состоянии? 

Была, давно нет.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 05:01, Krypton777 сказал:

Stalker-planet объединяет людей со всех городов России! За первую колду! За истину!

ST, ты ли это? D83EDD14.png

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Глухо как в танке. Непривычно даже как-то. Раньше хоть высокоинтеллектуальные баттлы были

Поделиться сообщением

Незаметно прошли праздники, но я всё же пост-фактум поздравлю форумчан с Днём народного единства и столетием Великой Октябрьской Революции. И если первый праздник достаточно условен, то вторая дата, несомненно, знаменательна. Как бы вы лично не относились к событиям вековой давности и идеям коммунизма вообще, нельзя не признать, что произошедшие в России осенью 1917 года события оставили неизгладимый след в мировой истории.

• Плюс 3

Поделиться сообщением

8 часов назад, ReznoVV сказал:

неизгладимый след в мировой истории

До сих пор разгладить не можем.

• Плюс 3

Поделиться сообщением

В 18.01.2013 в 18:03, Krypton777 сказал:

Анекдот из Сталкера для Фримена. :happy:

Студент на экзамене:
— Профессор, понимаете (томным голосом), я не могу сдать математику… потому что совсем не сплю в последний месяц. Вот только закрою глаза как появляется страшная картина… меня прижали к стене атомной станции какие-то страшные мутанты и готовы разорвать… в клочки.
А профессор говорит:
— Ха (злая ухмылка). Окончив институт с теперешними знаниями, молодой человек, наверняка, вы подались бы в сталкеры… а там и до ужаса, который вы увидели, совсем недалеко (читает нотацию). Да (улыбается), но у меня есть верное средство. Поскольку переэкзаменовка по математике так и не сдана, то (строго) вы будете отчислены и пойдете служить. И никаких монстров (радостно), кроме, разве что, «дедов».

Пророческое сообщение.

• Плюс 5

Поделиться сообщением

В 17.01.2013 в 22:33, weiss сказал:

6kUPx.png

Теперь Криптона можно называть Эдуард Кокойты

LOOOOOOOOOL!!! :D

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти