Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Винчестер сказал:

Зашел на сайт. Посмотрел на новые плюсы/минусы и "лайки". Вспомнил забастовку бородатого года, когда Вейс удалил из сайта минусы. ?

А ведь это забытая трагедия!

После обновления нельзя убрать понравилось, но минус-то я оставил, смысл забастовки тогда был в нём. Есть ещё всякие другие реакции со смайлами, но я решил, что это слишком фешенебельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Krypton777 сказал:

@weiss, можешь написать топ-10 или топ-5 (если лень) сериалов на твой вкус за всё время и почему вкратце (если не лень). Было бы крайне интересно.

Ну я названия скопирую из myshows. Те что можно назвать лучшими:

  1. Black Books (по-моему только в оригинале стоит смотреть)
  2. Dexter
  3. Firefly
  4. The Killing
  5. Twin Peaks (старый)
  6. Homeland
  7. It's Always Sunny in Philadelphia (тоже не уверен насчёт переводного варианта)
  8. The Sopranos

И эти могу рекомендовать к просмотру:

  • Black Mirror
  • 24
  • Breaking Bad
  • Lilyhammer
  • Lost
  • Misfits (первые сезоны)
  • Scrubs (не последние сезоны)
  • Семнадцать мгновений весны (ну а че)
  • Utopia
  • The X-Files

А вообще я не разбираюсь, за те годы что практически не смотрю сериалы, навыходило уже тыща новых, появилась своя каста хипстеров, которые их смотрят, короче они стали мейнстримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, weiss сказал:

Ну я названия скопирую из myshows. Те что можно назвать лучшими:

  1. Black Books (по-моему только в оригинале стоит смотреть)
  2. Dexter
  3. Firefly
  4. The Killing
  5. Twin Peaks (старый)
  6. Homeland
  7. It's Always Sunny in Philadelphia (тоже не уверен насчёт переводного варианта)
  8. The Sopranos

И эти могу рекомендовать к просмотру:

  • Black Mirror
  • 24
  • Breaking Bad
  • Lilyhammer
  • Lost
  • Misfits (первые сезоны)
  • Scrubs (не последние сезоны)
  • Семнадцать мгновений весны (ну а че)
  • Utopia
  • The X-Files

А вообще я не разбираюсь, за те годы что практически не смотрю сериалы, навыходило уже тыща новых, появилась своя каста хипстеров, которые их смотрят, короче они стали мейнстримом.

Lost есть в списке. Я спокоен. =D А вообще, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, weiss сказал:

И эти могу рекомендовать к просмотру:

  • Семнадцать мгновений весны (ну а че)

Ликвидация (ну а чё).

Машков и Маковецкий, просто слов нет.

Если бы не история с немецкими диверсантами и возможным захватом Одессы после победы, сериал был бы просто на пять с плюсом.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ReznoVV "Фатальное колесо". Виктор Сиголаев. (серия из трёх книг), если про попаданцев в СССР нравятся истории.

"Особый отдел" Юрий Брайдер, Николай Чадович - угарная серия. "Мягкая научная фантастика, мистика." (С)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, BoBSoN сказал:

Ликвидация (ну а чё).

Машков и Маковецкий, просто слов нет.

Если бы не история с немецкими диверсантами и возможным захватом Одессы после победы, сериал был бы просто на пять с плюсом.

 

 

 

 

Согласен, сериал великолепный. Картина маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мур есть Мур" с Сидихиным. Раз пять-шесть смотрел. Галка(Елена Панова)  из "Таёжного романа"  Митты  - просто мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вейса норм подборка, половину из которой я не смотрел, но слышал за нее не мало.
Один друг рекомендует Клан Сопрано, еще лет 5-7 назад советовал, может и меньше, но не суть. Скажу одно, он не смотрит все что попало.

Аниме, как варик, может что и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BoBSoN сказал:

@ReznoVV "Фатальное колесо". Виктор Сиголаев. (серия из трёх книг), если про попаданцев в СССР нравятся истории.

"Особый отдел" Юрий Брайдер, Николай Чадович - угарная серия. "Мягкая научная фантастика, мистика." (С)

Спасибо за рекомендацию! В последнее время в отечественном (возможно, и мировом) жанре альтернативной истории и попаданцев расплодилось много авторов со, скажем так, сомнительными талантами, так что найти среди них стоящих – большая удача. Обязательно отыщу и ознакомлюсь с упомянутыми произведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2019 в 18:12, BoBSoN сказал:

Галка(Елена Панова)  из "Таёжного романа"  Митты  - просто мечта.

Да, крутой сериал. Реально держал в напряжении до конца и заставлял сопереживать героям. И саундтрек классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Krypton777 сказал:

 Реально держал в напряжении до конца и заставлял сопереживать героям.

Согласен. Добро и зло, Башаров и Гуськов, чистая и светлая любовь против прагматизма, беспринципности, алчности и жестокости в первозданном виде. Смотришь и не понимаешь Гуськова, то ли он лучше сыграл свою роль, то ли его персонаж ближе по духу к человеческим инстинктам.

Обидно. что имея такой потенциал, российское кино пробило дно уже давно (в стихотворной форме заговорил). Нещадно эксплуатируя святую для народа тему ВОВ, такую откровенную шнягу снимают, просто оторопь берёт. Как то писАл здесь, что безмерно уважаю М.И. Кошкина, главного конструктора Т 34,  с нетерпением ждал новые фильмы про советские танки. Мама, роди меня обратно! "Танки", "Несокрушимый", "Т 34" - что это, мать вашу? World of Tanks?

Разбудите меня ночью и спросите: лучший фильм о войне за последнее время? Кроме как "Брестская крепость" на ум ничего не придёт. И то, Россия вместе Белоруссией сняли, сами мы "Цитадель" и прочую подобную херню на народные деньги только и можем родить. Даже Шахназаров, в своё время, с "Белым тигром" не порадовал, хоть и техника была на уровне, БТ, Матильда, тридцатьчетвёрки с башнями "гайками" и 76-ми мм пушками, а не вечные Т 34-85 или того хуже - тяжёлые ИСы. Бред какой-то, особенно в конце, с оправдывающемся Гитлером, мол я не я, кобыла не моя. Смысл концовки понятен, мол где-то бродит призрак и пока наш советский танкист его не добьёт, мир в опасности, но Гитлер то к чему?

А.. Надоело смотреть это фуфло, потому окончательно на книги и переключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок на день рождения выбрал, попробую сам себе подарить.

https://kalibr603.ru/products/99905361

Добавлено:

Связался с оператором - отличный парень, всё разузнал по доставке, всего 450 рублей от Мурманска (там представительство транспортной кампании) до нас и никаких проблем с пересылкой. 2 недели срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mc_shked сказал:

Сегодня впервые в жизни мне делали операцию, вот это я бэд трип под наркозом словил, понравилось даже:rolleyes:

Что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mc_shked сказал:

Сегодня впервые в жизни мне делали операцию, вот это я бэд трип под наркозом словил, понравилось даже:rolleyes:

Мне три раза делали операции под общим наркозом. Но как-то ничего я не ловил ( =( ). Помню, только в реанимации отлёживался 2 часа после операции, так мне пить не давали. Я смотрел на тех, кто там лежал уже долго и им давали пить воду, и вопрошал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация