weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Krypton777 сказал:

Что делали?

Удаление зуба мудрости.

5 часов назад, Krypton777 сказал:

Мне три раза делали операции под общим наркозом. Но как-то ничего я не ловил ( =( ). Помню, только в реанимации отлёживался 2 часа после операции, так мне пить не давали. Я смотрел на тех, кто там лежал уже долго и им давали пить воду, и вопрошал:

Хз, у меня такие глюки были, прям жесть. Как в фильме "Начало" или "Интерстеллар" себя ощущал, будто я какой-то разум внутри разума, летаю по космическим просторам:taunt: Слышал и чувствовал как мне там пилили зуб, но мне было максимально все равно на это, какие-то вселенские дела мне казались более важными :haha: Пить хотелось перед операцией, а после как-то не особо, жидкости во рту хватало, а вот голод это уже другое дело.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Krypton777 сказал:

Мне три раза делали операции под общим наркозом. Но как-то ничего я не ловил ( =( ). Помню, только в реанимации отлёживался 2 часа после операции, так мне пить не давали.

Что делали?

Что делали?

Что делали?

7 часов назад, Krypton777 сказал:

Что делали?

Возможно от способа наркоза зависит. Два раза под общим был. Поясничная симпатэктомия, сначала справа, потом слева. Оба раза наркоз был через вену. Первый раз очнулся, встал и пошёл в туалет,  медсестра, случайно зашедшая в палату, чуть с ума не сошла. После второго раза вышел на работу с не снятыми нитками на швах. Брюхо моё очень "брутально" смотрится.

Зуб под наркозом - это сильно. Хотя, вспоминая бормашины нашего детства...

Поделиться сообщением

18 минут назад, BoBSoN сказал:

Зуб под наркозом - это сильно. Хотя, вспоминая бормашины нашего детства...

Ну, там без наркоза никак, мне сперва местное обезболивающее воткнули и хирург начал ковырять там что-то, так было весьма больно. Просто зуб рос вот так вот

9pqm_Uk86WE.jpg

• Плюс 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, mc_shked сказал:

Ну, там без наркоза никак, мне сперва местное обезболивающее воткнули и хирург начал ковырять там что-то, так было весьма больно. Просто зуб рос вот так вот

Дружище. ты испортил мне день. Слово пошутил не подходит, сочувствую реально. У меня бзик от стоматологов с детства. Очень трудно объяснить младшему поколению тот ужас, когда сидишь на уроке, а по алфавиту вызывают туда, в пыточный кабинет с тупыми борами и машиной на приводных ремнях.

Поделиться сообщением

19 минут назад, BoBSoN сказал:

Дружище. ты испортил мне день. Слово пошутил не подходит, сочувствую реально. У меня бзик от стоматологов с детства. Очень трудно объяснить младшему поколению тот ужас, когда сидишь на уроке, а по алфавиту вызывают туда, в пыточный кабинет с тупыми борами и машиной на приводных ремнях.

Хз, как-то не боялся никогда стоматологов, в принципе проблем с зубами не было, а вот хирургов теперь боюсь:happy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти