Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, в вебдваноль все эти сеточки и рамочки ни к чему. Тут рулит разделение цветом и свободным пространством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня в новостях показывали, как Моисееву на концерт дымовую шашку принесли. И он в дыму задыхающимся зрителям «пел» песню Ненавижу на бис стопицот раз. Причем до этого в милицию поступило дофигища звонков о том, что в зале заложена бомба, но никто не приехал, ибо всем было пох. Видимо телефонным террористам не удалось сорвать концерт ложным звонком, и они решили принести туда шашку. Ну правильно, куле, таких певцов ртом или жопой (точно неизвестно чем) надо гнать со сцены :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в банке заказать)

Это я не потяну. Хорошо хоть вэбмани сделали. А то до нас даже фолл не доехал. Наверно блэк опс придётся в цифровом виде брать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, просто наши менты надеялись , что в зале действительно бомба и она разорвёт Борюсика на мелкие кусочки! broken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я не потяну.

А че, тебе в Сбере дадут Visa Electron или MasterCard Maestro за 300/150 в год. Классические не дают до 18-ти, а электронные карты дают с 14-ти лет. Стипендии у тебя еще нет, т. к. ты вроде в школе, насколько я помню, так бы можно было за 150 в год открыть карту, а если есть какие-то социальные пособия на тебя, то можно за 30 руб в год открыть Maestro Социальную, правда тогда только на родителя. *Сотрудник сбера выкл*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация