weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, когда всю компанию в ловушку из перемещающихся аномалий поймало, Динка постояла на жадинке и...

...и, в итоге, её одновременно обнимала вся компашка по спасению, что бы жадинку перезагрузить :happy:

Поделиться сообщением

А у меня высшая математика кончилась на теории вероятностей

А у меня зачОт по этой теории был (и на фига филологу 'вышка'?). Проставился преподу + пузырь конины за решение знакомому - и дело в шляпе. До сих пор условия помню : 'На столе три карты рубашками вверх. Одна из них - туз пик. Какова вероятность того , что вы достанете именно туз пик?'. Увидел - и впал в ступор... После получения готового решения тупо переписал его от своей руки. Там было нечто такое , что мне на трезвую голову не понять ну никак.

Поделиться сообщением

Карусель

Трамплин

Воронка

Да. Карусель неписей крутит в горизонтальном положении, а воронка никак не крутит - сразу затягивает и разрывает, вроде как.

Поделиться сообщением

Трамплин?

Просто наносит урон.

Вот "Лифт" из 1154 интереснее - он именно подкидывает вверх без урона.

ПС. В сталкере-онлайн есть подобие "Лифта" - швыряет на 50 метров в высоту - проверено на одном из новичков.

Поделиться сообщением

У кого ТЧ с сохрами в Припяти сейчас стоит? Заскриньте кабана, застрявшего в жадинке.

Shalliar, создай тему.

Поделиться сообщением

Забавно на С-Портал читать коменты времени выхода ТЧ. Все ищут "Машину времени", "Лифт". Один всем врет, что нашел. :D

И желательно комментарии, потому что не все ясно, что на скринах. На первом Электра?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Letyshops [lifetime]