Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, ку.

Вышел вот мод на Спейс Марин,на кооператив.Надо будет затарить уже сразу спейс марин с коопом в магазе.Он то 100% не бесплатный :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного человека в Баттелфилде 3 происходит прерывание и искажение звука. Может быть, кто-то знает в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, http://www.playground.ru/cheats/45870/

Там комменты еще полезные. У меня, например, кроме как лагов с текстурами в мультиплеере(трупы в стене и т.п.), нет. Еще бы не помешало последние драйвера поставить. Меня вообще не хотели впускать в игру, пока я последний драйвер для видеокарты не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hollywood Undead слиты.Deuce один лучше прочитал,чем они все вместе.Слушать приятнее даже.

http://www.youtube.com/watch?v=14s3l6su2NA&feature=fvwrel

Перевод...Без цензуры...

Это история о предателях, которых я знал много лет, Эти суки трахнули мои чувства, так пусть сосут член, теперь. Это история о предателях, которых я знал много лет, Эти суки трахнули мои чувства, так пусть сосут член, теперь.

Взгляните на этих фальшивых МС, они типа читаю рэп, пытаются быть как я, но они всего лишь пидоры, я мог помочь им, но теперь я покажу миру какие вы суки. Вы делаете то, что не умеете, потому что вы мудаки, я понял что я лучше вас, придурки, пытаетесь быть как я, но вы всего лишь бухие мудаковатые неудачники. я забираю своих фанов с собой, тех которые поддерживают меня, вы рассердили меня, я не отступлю, я продолжу заниматься рэпом, не смотря на то, что мои лучшие друзья воткнули мне нож в спину.

Я сделал вас из ничего, и это так вы отплатили, променяв меня на пидора из Lorene Drive, это я написал вам каждый гребанный куплет, каждый гребанный припев, а вы говорите что это принадлежит вам. Да я, бля, Человек-Паук, плету свои сети, нам вашими головами , я разрулю эту хуевую ситуацию, а вы просто сидите дома, и ни хера делаете. Я пришел сюда, чтобы рассказать про всё это дерьмо и опустить вас, закиньте себе этот трек на iPod, я остановлю это дерьмо, и расскажу всем кто вы есть. Я не сука, чтобы подчиняться вам, вы попытались поиметь меня вместе с MEST, Но теперь я испорчу вашу репутацию, вы играете музыку которую терпеть не можете, говорите людям что я сам покинул группу, которую сделал - Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой-нибудь обменник(и), который может формировать ссылку - с аудио(mp3) для прослушивания, т.е. прямая ссылка на файл, а не на его скачивание.

Чтобы работало в Tumblrе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku,

Deuce один лучше прочитал,чем они все вместе.Слушать приятнее даже.
Вау :happy: ... Не ожидал :huh: не ожидал, что кто то сможет вот так вот, препеть в одно е, исполнение целой группы.. Слушать действительно приятно. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация