Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что дом на четыре квартиры, в каждую вход с улицы, плюс каждая квартира двухэтажная. У нас крайняя квартира, три стены внешние. Если сверху донизу утеплять снаружи, плюс сайдинг, выйдет весьма дорого.

Нужно исходить не только из практичности, но и из финансовых возможностей, ищем золотую середину.

 

 

Так вот,утепляли стену изнутри пеноплексом толщиной от3 до 5 см

Не слишком толсто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот,для вас единственно оптимальным вариантом будет утепление изнутри "уличных" стен пенопластом 30мм + трёхкамерные стеклопакеты.А насчёт толщины - утеплителя никогда много не бывает.И ещё,у вас потолок хорошо утеплён? Тёплый воздух,как известно,поднимается вверх и если потолок(чердак) плохо утеплён ,то тепло моментально улетучиваеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори будут?

 

И не только он. 

Хотел что-то рассказать, но после того как заснул в ванне, я забыл, о чем хотел рассказать. Могу сказать единственное, я вспомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё,у вас потолок хорошо утеплён?

С потолком все нормально, недавно лазил на чердак, проверял кабель, заодно осмотрелся.  Ну вот и мы тоже думаю. что скорее всего изнутри оно вернее будет. С окнами пока придется повременить, благо те что стоят, сделаны были на совесть, хоть и деревянные, даже звук с трудом пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже начинаю бояться своего «русского» языка (дотеры отдыхают) — «заребейсись с дева, я смерджил пул реквест с фиксом».

 

Примечательно с лингвистической точки зрения, что никто не хочет изобретать русские аналоги устоявшимся терминам, а если попытаться что-то изобрести — будет выглядеть просто смешно и надмозгово.

 

И да, все слова реальные:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, всё понятно. В игре будет локация "Майдан", на которой базируется группировка "Герои Украины".  

Это же фейл полный. Да там все походу со своим Майданом е <_<  :facepalm:  :angry: лись. 

Значит за "свободу" свою же кровь проливать можно, творить вандализм в Киеве можно, а соблюдать те же законы, за которые они "борются", про свободу взглядов человека, в данном случае - нельзя. Вот уж...

Изменено пользователем Krypton777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже начинаю бояться своего «русского» языка (дотеры отдыхают) — «заребейсись с дева, я смерджил пул реквест с фиксом».

главное, приставки с окончаниями русские подставлять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это да. Но вот вроде как переводом слова "fix" многие вполне-таки пользуются т.к. это "правка". Звучит конечно тоже не супер, но используют, как бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация