Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Krypton777 сказал:

Так выйди за порог дома, что ли.

  Скрыть содержимое

И расскажи нам, как там. :sorry:

 

Где-то за порогом Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова мужики, как жизнь что нового? Давненько тут не был, от шапки форума и знакомых ников уже успел прослезится от ностальгии, были ведь времена, 8-9 год были самые не забываемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, читал кто, как северокореец дезертировал в Южную. Он потом впал в депрессию и ему дали слушать местные герлз бэнды. Вроде этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@weiss, посмотрел тут недавно первый сезоне сериала "Настоящий детектив". Посмотрел, можно сказать, запоем за два дня. Но не могу понять до конца, чем именно он мне так понравился. Интересно было бы услышать, чем он понравился тебе. Насколько я помню, ты хвалил данный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17/10/2017 в 03:01, Krypton777 сказал:

Stalker-planet объединяет людей со всех городов России! За первую колду! За истину!

Ещё потрахайтесь здесь!

Как-то сразу не заметил. О*уенная фотка! Парни, вы - красавцы, не в моём вкусе правда...

Зомби-апокалипсис. Она ещё шевелится

Скрытый текст

feb2471c4cc7t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14/12/2017 в 00:43, Krypton777 сказал:

@weiss, посмотрел тут недавно первый сезоне сериала "Настоящий детектив". Посмотрел, можно сказать, запоем за два дня. Но не могу понять до конца, чем именно он мне так понравился. Интересно было бы услышать, чем он понравился тебе. Насколько я помню, ты хвалил данный сериал.

Остальные можно не смотреть, если что) Не помню сколько там было ещё.

Понравился атмосферой, музыкой (песенки с заставок сезонов до сих пор могу изредка запустить послушать), стилем повествования, актерами (Харрельсон мне и вообще нравится, а МакКонахи в сериалах особо и не увидишь), чем ещё. На сюжет я не помню чтобы там был большой акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудиостримы Резнова по Ведьмаку-2 звучат примерно так:

Ехал спойлер через реку,

Видит спойлер: в реке спойлер,

Сунул спойлер спойлер в спойлер —

Спойлер спойлер спойлер спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krypton777 сказал:

Аудиостримы Резнова по Ведьмаку-2 звучат примерно так:

Ехал спойлер через реку,

Видит спойлер: в реке спойлер,

Сунул спойлер спойлер в спойлер —

Спойлер спойлер спойлер спойлер.

 

Netflix сериал будет снимать по Ведьмаку. Вангую кучу геев и чернокожих. При том, что в книгах геев вроде как вообще не было, а все черные живут восточнее Драконьих Гор и на территории мира Ведьмака их упоминали 2-3 раза. 1 раз точно помнью, что Герка и Дракон устроили групповуху с двумя смуглыми спутницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась неделя до Нового Года а я так и не наремонтировал достаточное количество зубов, чтобы спокойно идти отдыхать. Какой-то декабрь не декабрь. Обычно каждый год идёт орда пациентов для протезирования, дабы в новогоднюю ночь вкушать оливье новыми зубами. Сейчас что-то непонятное происходит... Куда мир катится???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Daddy_Vader сказал:

Сейчас что-то непонятное происходит

Да ладно, просто денег нет, ничего необычного

 

1 раз точно помнью, что Герка и Дракон устроили групповуху с двумя смуглыми спутницами.

Они же просто были телохранителями, похоже на твою фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация