weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Темный_Енот сказал:

Я тут тоже о бороде задумался, у всех в нашем кругу есть благородная поросль на лице, один я бреюсь регулярно, а тут что-то недавно подзабил, сейчас в зеркалу гляжусь, думаю, может оставить.

Зимой не холодно, летом комары не кусают, одни плюсы:happy:

Поделиться сообщением

Купив Kingdom Come: Deliverance в очередной раз убедился, что не стоит брать игры менее чем через пол года после их релиза. Даже игры Total War не такие кривые на старте.

@weissиди мимо со своей PS4. На ней такая же параша творится с этой игрой.

Поделиться сообщением

13 часа назад, NeRoN29 сказал:

@weissиди мимо со своей PS4. На ней такая же параша творится с этой игрой.

На PS4 прилетел патч 23 гб и ещё 5 гб после релиза, говорят пофиксили много, не знаю как в стиме. Но вообще пофиг, я в новые игры не играю, покупаю старье за тыщу и прохожу сто лет, пока пройду дешевеет то, что выходит. Это преимущество тех, кто не торопится и пропускает много игр – можно потом брать что подешевле и при этом получить уже допиленный продукт.

Поделиться сообщением

1 час назад, weiss сказал:

На PS4 прилетел патч 23 гб и ещё 5 гб после релиза, говорят пофиксили много, не знаю как в стиме. Но вообще пофиг, я в новые игры не играю, покупаю старье за тыщу и прохожу сто лет, пока пройду дешевеет то, что выходит. Это преимущество тех, кто не торопится и пропускает много игр – можно потом брать что подешевле и при этом получить уже допиленный продукт.

На всех платформах этот патч был. Новый обещают только через 2 недели. На Платиру стоит 900 рубликов.

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 07:29, mc_shked сказал:

Зимой не холодно, летом комары не кусают, одни плюсы:happy:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

15 часов назад, CCCP сказал:

Сайт очень классный. Жаль актива нет, например как на AMK.

Вся фишка в том, что почти весь актив сайта, общается вне его, тут скорее как дополнительная площадка для редких пересечений и выкладывания какого-нибудь контента.

Поделиться сообщением

И тем не менее, иногда сюда заходят просто те, кто был почти с самого начала) дабы вспомнить старое))

Поделиться сообщением

Краткий гайд о том, как поиграть в лучшую коллекционную карточную игру по вселенной "Ведьмака".

1. Переходим по ссылке: https://www.gog.com/galaxy

2. Скачиваем GOG (польское подобие стима), устанавливаем.

3. Слева сверху в строку "Найти игру" вводим GWENT.

4. Скачиваем ту, что зелёными буквами (она бесплатна). Весит 1,9 ГБ.

5. Устанавливаем, проходим обучение, начинаем играть.

6. Осознаём, что за окном уже 6 утра и через два часа вставать на работу/учёбу.

7. Играем ещё 5 партий.

8. Встаём в восемь утра, увольняемся с работы/отчисляемся с учёбы.

9. Теперь ничто не помешает вам играть в "Гвинт". Вы прекрасны!

10. PROFIT!!!1111

P.S. Мы с Резновым вчера реально играли в неё до 6 утра, настолько затягивает. У Снайпера тоже она есть. Так что качайте, устанавливайте, будем играть друг с другом.

Поделиться сообщением

@Krypton777читал, что Рэды жестко обосрались с картами. Ни разу не соблюдали дедлайн, обосрались с турнирами и обновлениями, в кампания, что была должна была выйти еще в 2017, не вышла до сих пор. Честно говоря, Хертстоун или даже ТЕСовские карты куда лучше.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krypton777 сказал:

Краткий гайд

Есть ещё опциональные пункты: "переустановить винду из-за системной ошибки, которая вызывает BSOD после попытки поставить GOG Galaxy" и "зажимать пробел вслепую, чтобы скипнуть обучение, в котором из-за багов может возникнуть розовый экран". Но всё равно игра того стоит.

56 минут назад, NeRoN29 сказал:

читал, что Рэды жестко обосрались с картами

Обычно их ругают за постоянные перебалансировки игры при каждом обновлении, но на любительском уровне это не должно быть очень уж критичным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...