Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NeRoN29 сказал:

Я не понял, что ты сказал. Я говорю, что хочу избавиться от аккаунта, потому что там куча игр, из которых мне нравятся от силы 30 штук. Остальные пылятся без дела, в некоторые я играл буквально пару минут.

В Steam ввели механику безвозвратного удаления игр из аккаунта. Что мешает просто вычистить лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ReznoVV сказал:

В Steam ввели механику безвозвратного удаления игр из аккаунта. Что мешает просто вычистить лишнее?

9-15-696x392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты рассчитываешь продать аккаунт достаточно дорого, чтобы отбить затраты на повторное приобретение нужных 30 игр, которые тебе нравятся, и остаться в плюсе? Кажется, цены на аккаунты существенно (= в разы) ниже совокупной стоимости всех игр на них. Всё-таки "чёрный рынок", все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ReznoVV сказал:

То есть ты рассчитываешь продать аккаунт достаточно дорого, чтобы отбить затраты на повторное приобретение нужных 30 игр, которые тебе нравятся, и остаться в плюсе? Кажется, цены на аккаунты существенно (= в разы) ниже совокупной стоимости всех игр на них. Всё-таки "чёрный рынок", все дела.

Те игры, которые я бы приобрел повторно, были выпущены давно и имеют низкую цену. И всегда можно ждать скидок. Я ничего не продаю, но я хочу продать. Разница есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, NeRoN29 сказал:

хочу продать

*Представляет, как в очередной раз придется заходить в Divinity: OS2, ведь на новом акке Нейрона он не пройден, и теряет сознание*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NeRoN29 сказал:

Я не понял, что ты сказал. Я говорю, что хочу избавиться от аккаунта, потому что там куча игр, из которых мне нравятся от силы 30 штук. Остальные пылятся без дела, в некоторые я играл буквально пару минут. Тогда еще возвратов не было, а сейчас их невозможно вернуть. Да и покупать игры я стал гораздо реже.

Он спросил, чем тебе мешают игры, в которые ты не играешь? Тоже не понял рофла с нью акком, чтобы избавиться от ненужных игр. Разве что денег поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mc_shked сказал:

Он спросил, чем тебе мешают игры, в которые ты не играешь? Тоже не понял рофла с нью акком, чтобы избавиться от ненужных игр. Разве что денег поднять.

Тем, что маленький еврей во мне плачет, а маленький задрот во мне уже давно в предсмертной агонии. Если я подниму, допустим, 20к, из них в итоге я потрачу только в районе 5к на восстановление библиотеки - в ней будут только мои самые любимые игры. Допустим, я имею Фолыч 4 со всеми DLC, я его прошел, но теперь он мне только глаза мозолит из-за того, сколько я на него денег потратил и сколько разочарования он мне принес. Стим дает наигранных 10 часов вроде, но на счет таких игр, как Фолыч, трудно составить мнение за 10 часов и уж точно не успеешь поджарить свой пердак на медленном огне из-за сюжета.

33 минуты назад, Shalliar сказал:

*Представляет, как в очередной раз придется заходить в Divinity: OS2, ведь на новом акке Нейрона он не пройден, и теряет сознание*

Нерон, понятно, Школяр? ДС 2 я тебе сказал когда пройдем - когда выйдет тупое ЕЕ издание, где может пофиксят блевотное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NeRoN29 сказал:

Нерон, понятно, Школяр? ДС 2 я тебе сказал когда пройдем - когда выйдет тупое ЕЕ издание, где может пофиксят блевотное управление.

Да я прикалываюсь, программист. А вообще, не думаю, что управление пофиксят. Ну и снова придется начинать, плюс разбираться с модами, черт знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Shalliar сказал:

Да я прикалываюсь, программист. А вообще, не думаю, что управление пофиксят. Ну и снова придется начинать, плюс разбираться с модами, черт знает что.

У нас 2.5 мода, мы еле прошли пол локи. Почитай список изменений у обычной ОС и ОС ЕЕ первой части. Там небо и земля.

Цитата

От оригинала оно отличается поддержкой контроллера (как в консольных, так и в компьютерной версии), локального кооператива в режиме разделённого экрана, полным озвучиванием всех персонажей, полностью переработанным сюжетом с новым финалом и новым, более интуитивным интерфейсом. Кроме того, разработчики добавили новый сюжетный контент (в том числе квесты и персонажей) и доработали визуальную и звуковую составляющие.

Хм, надо бы заценить финал оригинала. А то в ЕЕ, когда тупо пинаешь дракона, при этом следя за тем, чтобы богиня не сдохла, не очень тянет на хорошую концовку. 

Вот список изменений второй части. Весьма бодро. Если консольное управление сделают еще удобнее, то я не против. Оно и так удобное, но там слишком ограниченное кол-во хоткеев заклинаний. Если на ПК около 15, то на консоли около 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон29, в общем тоже решил собрать коллекцию игр, несколько уже удалил и с ними удалился мусор в виде разных дополнений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Geralt сказал:

Нерон29, в общем тоже решил собрать коллекцию игр, несколько уже удалил и с ними удалился мусор в виде разных дополнений. 

 

Да не буду я ничего удалять. У меня 212 игр и 301 дополнений. Всю инди парашу я уже давно сбрил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация