Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

@mc_shkedкстати, хотел спросить. У тебя из знакомых живет кто рядом со стадионом? В котором ЧМ будет. Недавно статейку читал, как наряды полицейский оцепили район вокруг стадиона для безопасности, даже дворы. Там житель не мог попасть в свой дом, потому что был прописан в другой квартире. В итоге позвал жену, чтобы она подтвердила. На следующий день все повторилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NeRoN29 сказал:

@mc_shkedкстати, хотел спросить. У тебя из знакомых живет кто рядом со стадионом? В котором ЧМ будет. Недавно статейку читал, как наряды полицейский оцепили район вокруг стадиона для безопасности, даже дворы. Там житель не мог попасть в свой дом, потому что был прописан в другой квартире. В итоге позвал жену, чтобы она подтвердила. На следующий день все повторилось. 

Да таких ситуаций полно. У нас помимо этого еще и в исторический центр города можно на автомобиле попасть, только если ты там прописан или аккредитованный таксист. Рядом со стадионом и в ближайших районах куча патрулей, проверяющих документы и даже телефоны на наличие телеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mc_shked сказал:

Да таких ситуаций полно. У нас помимо этого еще и в исторический центр города можно на автомобиле попасть, только если ты там прописан или аккредитованный таксист. Рядом со стадионом и в ближайших районах куча патрулей, проверяющих документы и даже телефоны на наличие телеги.

Лол, я как щас представил свой исторический центр с узкими улицами, аж передернуло. А пешком как там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NeRoN29 сказал:

Лол, я как щас представил свой исторический центр с узкими улицами, аж передернуло. А пешком как там? 

Пешком можно, это же все для туристов сделано, чтобы тут по Лениградке и прочим красивым местам гуляли. Правда патрулей очень много и с большой вероятностью могут остановить и начать задавать кучу вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил из библиотеки все старые игры, и те которые много раз проходил. 10 игр осталось на аккаунте, 4 из которых CS1.6 и дезматч классик. Думаю купить Grim Dawn, XCOM: Enemy Unknown. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krypton777 сказал:

Мудрейший Енот ответит тебе на этот вопрос. 

Там сражения с толпами монстров ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Geralt сказал:

Удалил из библиотеки все старые игры, и те которые много раз проходил. 10 игр осталось на аккаунте, 4 из которых CS1.6 и дезматч классик. Думаю купить Grim Dawn, XCOM: Enemy Unknown. 

 

Я так и не понял в чем рофл с вашими удалениями игр из Стима:apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Geralt сказал:

Там сражения с толпами монстров ничего так.

Купи, опробуй, не понравится - вернешь, в чем проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc_shked сказал:

Купи, опробуй, не понравится - вернешь, в чем проблемс?

Да уже и так 5 игр вернул. Надо купить что нибудь стоящее. 

PS. Серьёзный Сэм 3 всего 50 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Geralt сказал:

Да уже и так 5 игр вернул. Надо купить что нибудь стоящее. 

PS. Серьёзный Сэм 3 всего 50 руб. 

И? Что тебе мешает купить игру, опробовать. Потом вернуть, если не понравилась, и так по кругу, пока не попадется что-нибудь стоящее? Или без чьей-либо рекомендации игра для тебя никак стоящей не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mc_shked сказал:

И? Что тебе мешает купить игру, опробовать. Потом вернуть, если не понравилась, и так по кругу, пока не попадется что-нибудь стоящее? Или без чьей-либо рекомендации игра для тебя никак стоящей не получится?

Такую игру за пять минут не поймёшь стоит или нет приобретать. Бывает вначале игры вроде все хорошо, а потом или вылетает где нибудь в середине или ещё какой нибудь косяк. Я так Chacer купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Geralt сказал:

Стоит ли покупать игру Grim Dawn? 

Я проходил, мне тогда зашла. В своем жанре вполне нормальная игра (то же самое, что Diablo, ходишь кликаешь на врагов, качаешься, ишешь шмот). Подача сюжета слабая по сравнению с Diablo III, но он там есть, довольно интересный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, weiss сказал:

Я проходил, мне тогда зашла. В своем жанре вполне нормальная игра (то же самое, что Diablo, ходишь кликаешь на врагов, качаешься, ишешь шмот). Подача сюжета слабая по сравнению с Diablo III, но он там есть, довольно интересный мир.

Скоро распродажа. Раз отзыв хороший,  пожалуй куплю.

Вейс, посоветуй хороший тактическую игру  наподобие Breach & Clear. Чтобы так же линии проводить выстраивая тактику?

XCOM. Знаю. Пытался в поиске искать что нибудь похожее в steam, выдаёт много мусора в виде инди игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация