Авторизация  
Freeman-des

Сюжет Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

япошки и аниме на эту тему штамповать начнут.. полюбому..

Nooooooo'у

Надеюсь, что они этого не сделают.

Группировки это конечно хорошо! Ни одна игра сталкера не обошлась без них! По этому, нельзя исключать возможности существования группировок в сталкере 2.

(Немного не по теме) А, что по поводу сюжета, думаю что зона разрастется, и в связи с этим необходимо будет подавить разрастающуюся заразу. Ну а там уже, что придумают, то придумают. Что уничтожить, кого убить, и как закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сюжет будет хороший.Потому что создатели игры все делают правильно,игра ведь S.T.A.L.K.E.R. всегда будет лучшей отечественной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как такой сюжет

мы героем просипаемся около исполнителя желание после страшного сна про выброс а дальше какието крики нееет не ... не чистое

дальше мы должны выбираца в чаэс но страное дело в саркофе мы не мутантов не монолит не встречаем дальше в чаэс 15 мертвых монолитовцев 5 трупов военых и 5 трупов сталкеров одиночек так терь пора в припять идем встречаем 3 кровососа так блин у нас 1 нож валим 3 кровососа идем к воротам о черт там бюрер и химера убегаем от них фууу бюрер ушол а вот химера все гонит дальше добагаем до ворот там 2 монолитовца отводят химеру и 1 показывает кун фу и тукает рукой об лицо монолит срашивает кто ты?

наемник я не зенаю монолитовец лана мя капитак звать [ капитан брат стрелка по тайным тропам 2]

я из монолита вступай к нам сот мне твое лицо знакома но раз ты в костюме наемникам пюдем так и звать наемник наемник а голова что со мной произошло капитан не знаю но вступи в монолит а то нас почти уничтожили наемник у вас 2 варианта 1 черт выброс бежим в саркофаг я буду в монолите 2 не могу мне в припят надо

если вы выбрали 2 продолжение

капитан лана держи обрез и кольт терь беги наемник спасибо

так мы в припяти бежим от выброса там осторожно мутантов чума целая а наемники и монолит на крыше добигаем до справа где здание в тайных тропах там призрак и добигаем до железного забора вот черт теряем сознание потом нас спасает призрак говорим с ним дальше продолжение в 2 сообщение

если вы выбрали 1 продолжение

оооооооо голова где мы иди к харону идем к харону монолитовец харон лидер монолита дает вещи базовые для монолита мы вступаем и выполняем 1 его задание допросить призрака идем в припять дальше в следущем сообщение стате терь у вас имунете к радиации

1 продолжение

говорим спасибо призраку но мы потеряли обрез он нам дает акм с патронами и просит узнать где то рядом к зданию левому не добежал клык соглашаемся и бежим к зданию там видем труп сталкера с комбинезоном одиночки берем вал и обыскиваем вот черт в пда напсано группа од дальше грязь не видно кличка к дальше грязь не видно бежим даем кпк призраку а он тропу в болото иди на болото жаль клыка дальше мы на болоте есть сигнал идем к сигналу в доме на болоте а там старый раненый доктор болотный раны закатывает он с нами говорит что мы если убьем костолома он нас перенесет в лес к леснику а там он нам дает гранатамет с 1 гранатой мы идем убаваем костолома гранатой к голову он нам дает проход в лес идем в лис продолжение потом скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 продолжение

дапрашиваем призрака и задание убить его но он предалагает сделку даст артефакт а мы ему жизнь вот 3 варианта убить его оставить жизнь оставить жизнь и взять пда так выбираем и идем к харону говорим что убили опа тип какойто клик говорит поранело ему язык он же клык говорим с хароном и н говорит идти в болото за доктором его лекарствами и документами потом обещает группу для убийства доктора идем к доктору с клыком там клык натыкаеца а костолома а мы бежим к доктору берем документы а потом убить или оставить жизнь выбираем бежим к харону цель помоч клыку продолжение потом

как сюжет

Лучше не надо.

а мож куму надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название STALKER 2 уничтожение

мы играем сталкера по кличке стрелок [ мы действительно будем играть за стрелка] даа конечно мы просыпаемся на чаэс2 так вот монолитовец идем к нему он говорит проведет в припять если найду зашифрованый документы там ищем их из 3 2 документа есть один на севере у нас 1 нож да и комбинезон переломленный так нас окружает 3 кровососа но мы ножом гасим 3 кровососов а 1 химера мы бежим берем документ и вспышка это телепорт мы на верху берем 2 документ а дальше 2 наемников выхватывает нож и требует наемник- кто ты стрелок- стрелок наемник 2- может грохнем его наемник- нет так стрелок пошли с нами стрелок- хорошо так мы в припяти нам дают AC вал свободец экза патроны к валу 10 аптечек и 25 бинта так говорят если поможем захватить припять нас превидут на дикую тереторию так у нас выбор убиваем группу или помогаем

1 выбор помогаем

так убиваем всех наемников а потом в автобусе убиваем химеру и около колеса убиваем снорков терь идем к наемников они проводят нас на дикую тереторию там у нас 3 выбора 1 вступить в наемники 2 пройти на болото 3 уйти от наемников потом после вашего мнения продолжу если понравица

2 выбор убиваем группу и уходим в чаэс

найти выход не удастся после смерти группы идем на чаэс там уходим с чаэс в саркофаг но кроме мутантов больше там не кого нет пробыраемся в чаэс 2 вазращаемся к монолитвцу говорим монолит давай документы стрелок держи монолит так ээээ понел терь идем к монолиту потом у нас выбор 1 вступить в монолит 2 телепортируемся на кордон после вашего мнения продолжу если понравица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bylinkinstas, гениально!

Теперь тебе нужно сделать главное- это заскринить или сохранить себе на комп этот форум, потом скинуть на флешку и повесить на шею, чтоб не потерять!!! Лет

так через 5-7 нужно будет снять наконец флэху и все это перечитать. Веселое настроение тебе гарантировано)))

Только не вздумай мыться вместе с флэхой, а то всё задание провалится

Еще, чтоб время не терять, можешь скопировать текст и принести учителю литературы свой сюжет, под видом "как я провел лето" :D

Ну, удачной охоты, сталкер!

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bylinkinstas, гениально!

Теперь тебе нужно сделать главное- это заскринить или сохранить себе на комп этот форум, потом скинуть на флешку и повесить на шею, чтоб не потерять!!! Лет

так через 5-7 нужно будет снять наконец флэху и все это перечитать. Веселое настроение тебе гарантировано)))

Только не вздумай мыться вместе с флэхой, а то всё задание провалится

Еще, чтоб время не терять, можешь скопировать текст и принести учителю литературы свой сюжет, под видом "как я провел лето" :D

Ну, удачной охоты, сталкер!

:lol: :lol:

:taunt: : :lol: : мхааааааа хааххахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация