Авторизация  
Freeman-des

Будет ли задержка Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что Тень Чернобыля задержался этак на года три. Чистое Небо было выпущено с задержкой в несколько месяцев. Насчет ЗП не знаю. Однако, ЧН и ЗП это всего лишь аддоны к ТЧ, а Сталкер 2 полноценная игра по масштабности разработки равная Теням Чернобыля.

Как думаете, придется ли нам опять дожидаться игры в течении нескольких лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов пойти на жертву со временем...Если это поможет сделать игру обсалютно без вылетов, багов и прочей не доработки! Лучше пусть все сделают на качество, чем потом скачивать пстоянно патчи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готов пойти на жертву со временем...Если это поможет сделать игру обсалютно без вылетов, багов и прочей не доработки! Лучше пусть все сделают на качество, чем потом скачивать пстоянно патчи

Полностью согласен с Кота. Лучше подождать чем потом устанавливать море патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотелось, что бы она вышла во время.. хотя кто знает загадывать выход им тоже не стоило) если игра на столько сложна по разработке, то года два для русских разрабодчиков мало :D будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
года два для русских разрабодчиков мало

Аддоны они создавали примерно год. Так что вполне могут уложиться.

Тем более, что штат наверняка у них пополнился, да и еще финансовая поддержка увеличилась - Сони и Майкрософт дали, наверное, приличные суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю Пысовцы всегда игры делали качествено, и Чн тоже.

Они делали на славу, но не качественно, а ЧН это особенно относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворос конечно действительно преждевременный.. сроков никаких нет, ну надеюсь когда сообщат дату релиза - то не оплошают и выпустят вовремя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация