Авторизация  
Freeman-des

Место действия

Рекомендуемые сообщения

Shalliar,

Мне бы все равно интересно было пройтись там, где уже все знакомо.

Если уж и проходить старые локации, то разрабы должны сделать так, чтобы они намного изменились и даже расширились. Мол, из-за нового Выброса все поменялось и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, данемного, но постораться может что-то и выйдет, но движок наверное не позволит! Но раз так, то хотябы большие локации!! Да они будут больше разработчики же сами говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Desperado, ну так сталкер 2 на новом движке.. и хз.. что там будет.. возможно и соединение всей территории.. локации создавались только для того что бы гг не топал просто так по полю.. но в этом я думаю и есть самый кайф.. пошастать по пустоши, по лесу по базам, если они не отделены друг от друга, именно в этом и состоит сам кайф ходки в Зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё от ТЧ к ЗП шло к расширению локаций (от Болот в ЧН до Затона, Юпитера и Припяти в ЗП). Даже на старом движке удалось в ЗП существенно увеличить размеры локаций. И что в результате имеем? Разработку нового движка и очевидное по прошлым играм серии желание разработчиков увеличивать площади. Вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент известно, что действие игры будет проходить в треугольнике ЧАЭС-Чернобыль1-Чернобыль2.

Что вы думаете по этому поводу?

Думаю что это замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы что бы Кордон остался и наш любимый Сидорович говорил приятные слова ( ты бы еще консервные банки принес!) (хороший хабар!)

Вот Зов Припяти без Сидоровича. Как скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация